Хочу купить CLK 320 (W209)

Стоит ли вообще покупать в 2018 W209 2004-5 годов или это уже несбыточная мечта?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

JNomand

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
День добрый. Задолбавшись кататься на грантах датсунах и корейцах начал подумывать о покупке машинки, которая будет нравится мне и доставлять удовольствие от вождения, а не просто осуществлять доставку из пункта А в пункт Б. Так как я молодой (23 года), не обремененный колясками, детскими креслами и прочими прелестями семейных путешествий парень, нарыл эту машинку (CLK 320) собственно. Перечитал достаточно много инфы, и про двигатель после рестайлинга с проблемной цепью, у того CLK который уже не с круглыми глазками, и про задиры и много еще чего, на основании чего был сделан вывод что 2004-2005 год - мой выбор. Но буквально сегодня с утра наткнулся на фразу в статье
"Если кто-то не может существовать без мультимедиа, то ему придется искать экземпляры, собранные после 2005 года. Они получили бортовую электронику нового поколения, умеющую читать DVD-диски и даже работать совместно с продуктами Apple."
Стало интересно - что же это за такое вообще. Полазал по сайтам картинкам итд, внешне и правда немного отличаются, но как понять какая именно и к какой версии относится оказалось трудновато в силу отсутствия инфы.
Собственно вопрос: в чем конкретная разница этих двух вариантов исполнения CLK; были ли произведены какие то еще изменения при этом, "рестайле магнитолы" или затронули только её.
Хочется понять имеет ли смысл искать именно такой вариант, заодно и посвежее, что немаловажно в свете того что уже 2018год, или забить и воткнуть за 25-35тыр что то иное и не париться?
 

JNomand

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
допустил дикую ошибку))) имел ввиду не цлк а ц 2010 года, у которого цепь
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Цепи у всех нормальных мерседесов0.
 

JNomand

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
криво выразился. имел ввиду 112 мотор и тот который пришел ему на смену
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ну айфон подключается по блютуз к громкой связи.usb гнездо есть.Что там еще такого нанотехнологичного.Алкатель тоже через блютуз можно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ