• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу купить CLS 2005 года - какие проблемы? кто ездил?

Bouss

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10361061-b1a9.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7713061-7810.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10028497-8a7d.html
Остановился на выборе из этих машин, двигатель только 3,5. КТо что знает, сыпятся они или нет? И что там с подвеской... Почитал разные отзывы, сказали не брать с пневмо. И еще интересует че они так дешево стоят??? я понимаю что бу, но стоят как шкода суперб???
Брать не брать? или лучше новую начку в пределах 1.2/ ВЛадельцы cls оставляет сотовые, пообщаемся
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Вы на CLS ездили? если нет- то можете разочароваться. экстерьер подкупает. а удобство и интерьер- желают лучшего- обязательно перед покупкой покатайтесь
 

aston

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
4
Авто
WDB210282
Город
эксплуатируюсь эксплуататорами за компенсацию
Вы на CLS ездили? если нет- то можете разочароваться. экстерьер подкупает. а удобство и интерьер- желают лучшего- обязательно перед покупкой покатайтесь

Да уж, после 215 или 216, немудрено, любой CLS покажется тележкой без амортизаторов

КОНЕЧНО ЦЛС СО 112 МОТОРО НЕ НАЙТИ
а у 272 нового - относительно быстро стирается звездочка в цепи грм, и если она сотрется и провернется!, ошибки он тебе конечно напишет на дисплей, но починять это наверное только через съем двигателя (если по хорошему). вот и отзыв соседний говорит о том же.
на 273 не знаю информации по этой звездочке (он конечно 8 цилиндровый)
 
Последнее редактирование:

СергейРостов

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
272й мотор по-любому не бери... Мне очень нравится и с наружи и внутри..и как едет..У меня дизель на пневме
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
272й мотор по-любому не бери... Мне очень нравится и с наружи и внутри..и как едет..У меня дизель на пневме

Я езжу на CLS350, до этого ездил на ML350 W164, моторы 272 на обеих машинах. Движками доволен, пробег у Мл-ки за 160 тыс. км, проблем со стирающимися звездами нет.
 

СергейРостов

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Я езжу на CLS350, до этого ездил на ML350 W164, моторы 272 на обеих машинах. Движками доволен, пробег у Мл-ки за 160 тыс. км, проблем со стирающимися звездами нет.
это всем известная проблема..признанная самим производителем
 

Mercedes-S

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
211
Город
Безопасность
Я езжу на CLS350, до этого ездил на ML350 W164, моторы 272 на обеих машинах. Движками доволен, пробег у Мл-ки за 160 тыс. км, проблем со стирающимися звездами нет.

Добрый день! Сам в поиске авто! Интересуют именно такие. Что скажете по содержанию и т.д.? На что стоит обратить внимание при покупке!?
Сейчас езжу на А8 06 года.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.972
Новый пользователь
Василий Орловский

Мы ВКонтакте

Верх Низ