• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

хочу купить G300 91г.в

Вова1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо конечно:) а по конкретней про этот автомобиль хотелось бы узнать и какие у него могут косяки
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
С одной стороны для Гели не возраст.
А с другой уже на мальчик давно. Всё таки 19 лет машинке. + далеко не самый мощный моторчик, для Гели совсем мало.
В этом случае я бы присмотрелся к G300D.
По нонешним ценам на бензин будет повыгоднее. Ну и послужит дольше, если аппарат не на 1-2 года берёте.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
авто неплохое и кстати имеет гораздо меньше косяков. нежли более молодые- но главный косяк - это нежный и привередливый мех. впрыск. если есть хорошие специалисты- то почему б не взять?? , к тому ж если авто ухоженное. расходы по топливу будут- трасса- 14-16л.(АИ 92), город - 20-23л. но зато это Рядная 6-ка а не v
 

Вова1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо:icon_e_smile: может кто нибудь знает этого красавца
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
по внешнему виду авто неплохое- если все функционально- можно смотреть на предмет качественного ремонта и юридических проблем.
 

vladl

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Авто
MB GL 320 CDI
Город
переводчик
Надо внимательно смотреть на верхние крепления передних и задних амортизаторов - скорее всего, они на этой машине уже в очень плохом состоянии из-за коррозии, а это чревато дорогостоящим ремонтом. Правда, возможно, их уже ремонтировали/проваривали - стоит уточнить.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
как правило эта учесть коротышей,460 и т.д. те. машин напрямую эксплуатирующихся в серьезных условиях. мотор 3.0 бензин для этого просто не подходит и к тому ж - человек, пытающийся оттюнинговать авто Брабус- явно это б учел. на этих авто нужно смотреть состояние ЗАДНИХ пружин- особенно левая сторона на предмет облома. так же есть маленькая проблемка- возьмите машину после -25гр , заведите и дайте ей поработать( желательно в движении) минут 15-20. если авто не заглохнет- все ОК. так же смотреть о наличии на кулаках смазки( выдавливает), состояние карданов- малейшие толчки при переключении- скорая замена. кардан ходит обычно 250т.км. практически независимо( утрировано конечно) от ухода. кончается сначала зад, тыщи через 2- перед, и затем пром вал.
 

vladl

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Авто
MB GL 320 CDI
Город
переводчик
как правило эта учесть коротышей,460 и т.д.
Возможно, однако на моем 5-дверном 320-м 93 года выпуска мне пришлось их ремонтировать - в частности, сзади вваривали водопроводную трубу и к ней уже по новой крепили "уши".
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Возможно, однако на моем 5-дверном 320-м 93 года выпуска мне пришлось их ремонтировать - в частности, сзади вваривали водопроводную трубу и к ней уже по новой крепили "уши".
наверное ему у прежнего владельца крепко доставалось. то же не понимаю- как ломают задние пружины?? по бордюрам что ли прыгают? на 2-х геленах прошел около 450т.км и подобного небыло- да и эксплуатировал исключительно в неблагоприятное время и погоду
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
у меня тож лопалась зад пружина на Геле, пробег на нем был 60т.км. по бардюрам не прыгали, постоянно :) так , разок, другой проползал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ