• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу купить GL450 2007-08 ... Почитал форум, но остались вопросы...

tutankhamen

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Собственно, сейчас стоят муки выбора нового авто, выбор как бы ограничен Q7 4.2 и GL 450 2007-08 годов. Авто буду брать в США (т.к. там я его и буду эксплуатировать). По поводу Q7 как бы все ясно, т.к. ранее уже владел таким авто и про болячки и слабые стороны этой машины знаю, но вот с GL ранее не близко сталкивался, т.е. рулил пару раз (что и послужило причиной обратить на него внимание), но статистической информации очень мало. Как я понимаю, самое слабое место всех GL'ей (и не только) - это пневмоподвеска, т.е. если почитать форумы то такое ощущение что люди их меняют чаще тормозных колодок. В общем очень хотелось бы прояснить вот эти вопросы:

1. Есть ли какая-то статистика по поводу среднего срока службы баллонов и на каком пробеге обычно выдает себя бракованый?

2. На что стоит обратить внимание при выборе авто 07-08 годов с пробегом около 100 тыс. км (не считая осмотра на предмет аварийности)?

3. На сколько надежны двигатели, устанавливаемые на GL450 (в смысле слабые места)?

4. Что еще любит сыпаться у GL, на сколько оправданы часты жалобы на коробку, как поживает рейка?

5. Во сколько (примерно), встает в России обслуживание подобного авто?

6. На сколько пневомподвеска стоит того гемороя, который она сваливает на своего хозяина. Может лучше на пружинах?

ЗЫ. Особенно жмотиться на обслуживание не собираюсь, но хотелось бы не попасть на дорогой ремонт...

Огромное спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.999
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ