• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу купить VITO

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Еще будут какие мысли?Жду!
 

old kamikadze

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
VITO 111 или 115 ?

Разрываюсь между выбором, практически, за одни и те же деньги, короткого VITO115 (2006г.в) и extralang VITO111 (2007г.в).
У обеих - пробег порядка 150000 и примерно одинаковая комплектация.
С одной стороны, лишним дополнительный объем багажника никогда не будет. С другой стороны, не слабоват ли для большого кузова движок в 116 л.с.?
Кто имеет опыт эксплуатации таких машин, откликнитесь! Посоветуйте...
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Коротышь не бери. Даже запаски нет
 

Евгений 67

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
vito дизель

доброго времени суток. подскажите пожалуйста стоит ли покупать дизельный vito. как у них моторы,дорогие в обслуге? какие могут быть проблемы с ним, и как автомобиль в целом? зарание спасибо.
 

shvedoff

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
выбор вито или v-класс

всем доброго времени суток!! вот надумал взять как второй авто себе вито или v-класс.Предложений много, ездил на 2.8 бензин АКПП,но что-то не ехал он совсем,может слишком уставший был.... так вот хочу поинтересоваться какой двигатель лучше в эксплуатации?Что автомат будет даже не сомневаюсь... подскажите пожалуйста!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Nik K

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
доброго времени суток. подскажите пожалуйста стоит ли покупать дизельный vito. как у них моторы,дорогие в обслуге? какие могут быть проблемы с ним, и как автомобиль в целом? зарание спасибо.
Скептический вопрос со дня создания человечества!Если он тебе нужен-бери!А нет-.........!Если следить за ним он ответит тем же!Был-знаю!И будет!
 

Nik K

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
всем доброго времени суток!! вот надумал взять как второй авто себе вито или v-класс.Предложений много, ездил на 2.8 бензин АКПП,но что-то не ехал он совсем,может слишком уставший был.... так вот хочу поинтересоваться какой двигатель лучше в эксплуатации?Что автомат будет даже не сомневаюсь... подскажите пожалуйста!!!!!!
2.2 CDI или 2.0CDI !И за тем и за другим смотреть надо ,да пыль с них вытирать!И будет он у тебя трудится!
А теперь определись с классом комфорта-Вито и В класс это разные комплектации!Вито-пустышка,В-класс Амбиент-это супер комфорт!
 

shvedoff

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Скептический вопрос со дня создания человечества!Если он тебе нужен-бери!А нет-.........!Если следить за ним он ответит тем же!Был-знаю!И будет!

))))))))) Спасибо за мнение...Просто ищу авто для работы. Хочу чтоб мои авто реже ковырялись у меня в кармане,нежели я у них под капотом...........
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Нужен совет по покупке Вито 638

Коллеги всем привет!

Появилась необходимость в микроавтобусе за адекватные деньги.
Посмотрите пожалуйста - поехали ли бы вы смотреть и что лучше спрашивать по телефону про микроавтобус?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45066996-127c.html

И то я должен услышать?)))
А то я уже посмотрел несколько вариантов и как то все меньше хочу вито и в то же время совсем не хочу корейцев.
Также опыта покупки микроавтобусов нет....


Заранее спасибо
Сергей
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

ars0852

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
m.b w124 300d 1992 universal
Город
svarnoj
NAROD POMOGITE VIBRAT

pomogite vibrat vito dlja semejnogo otdiha nemogu opredelica kakoj dvigatel nadjoznee SOS zaranee SPASIBO
 

slonik103

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Авто
W210 E200 '00 Classic
S210 E280 '97 4matic Avangard
Покупка Vito 2000-2002гв

Привет.
Хочу купить Вито, но совершенно ничего про него не знаю.
Подскажите, какие косяки, куда смотреть особенно?

Форум с телефона потыкал, но ничего конкретного не нашел.
 

Onofras

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня вито 112, 02г. Уже 2 года. Рабочая лошадка, особо не подводила, -30 заводится с пол пинка, ходовка не убиваемая особо как я езжу. Часто на дальняк еду на ней, 1,5 км в одну сторону, без проблем. Дизеля не нужно боятся, хорошее масло, хороший Акум, и заправки норм( я к примеру только шелл или Бп). И самое главное, в дизеле нужно обязательно либо вебаста либо догревайка жидкости, у меня догревайка, без замерзнете. Дизель зимой вообще не прогревается. Кузов норм, вышли пару рыжиков , но не гниет. Дверь одна помята уже пол года, краска слезла но ржа не вышла. Удачи в поисках!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ