• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу поменять двигатель!

Мурат Джемакулов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер ! Хочу поменять двигатель! У меня стоит 2.3 а хочу поставить 3.2 кроме движка и коробки какие запчасти нужны ?:evil:
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

Мурат Джемакулов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Машина с мотором 3.2 нужна.
Логично! Но ответ ни как не просвещает меня ! Пожалуйста умники которые пытаются умничать в сторону ! Кто может помочь действительно выслушаю !
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Себестоимость превысит стоимость так понятнее. Далее будем рассуждать. Это работа и она оплачиваемая.
 

Мурат Джемакулов

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Делать будем не в России ! Если бы меня интересовала стоимость я бы спросил а меня интересует какие запчасти нужны!
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Последнее редактирование:

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

Василич37

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
6
Авто
M.B. W211 03г. 2.2cdi WDB2110061A387064
Ну если у вас двигатель есть и коробка как раз от этого или для этого движка, то тогда помимо проводки, ещё мозги (блок управления ДВС), передние пружины, аморты, естественно подушки под ДВС , под АКПП, а так же обязательно редуктор заднего моста и привода.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ну если у вас двигатель есть и коробка как раз от этого или для этого движка, то тогда помимо проводки, ещё мозги (блок управления ДВС), передние пружины, аморты, естественно подушки под ДВС , под АКПП, а так же обязательно редуктор заднего моста и привода.
В общем - пол машины!
 

syncro

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
панель приборов, коса, замена заднего редуктора, много чего перепрошивать в мозгах, или купить мозги от 210.065 например, ну а к ним возможно еще и комплект ключей прошить, вобщем там нормально возни будет, замена мотора - на фоне приведения всего просто в рабочую норму - это покажется легкой разминкой.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ