• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу поставить Hartman kardon

Евгений0077

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Хочу поставить музыку Харман Кардон, будет ли он работать с моим коммандом. И вообще не могу найти что за модель у меня.
 

Вложения

  • DCA33029-C27D-4D9A-BAEA-4A37E5BA1340.jpeg
    DCA33029-C27D-4D9A-BAEA-4A37E5BA1340.jpeg
    59,8 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Хочу поставить музыку Харман Кардон, будет ли он работать с моим коммандом. И вообще не могу найти что за модель у меня.

На фото не Команд, а либо Аудио 20 NTG2.5, либо Аудио 50 NTG2.5 - плохо видно...
Харман на NTG2.5 и стоит не дёшево и найти не так просто и чтобы поставить надо весь салон разбирать, включая торпедо и корпус печки.
 

Евгений0077

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
На фото не Команд, а либо Аудио 20 NTG2.5, либо Аудио 50 NTG2.5 - плохо видно...
Харман на NTG2.5 и стоит не дёшево и найти не так просто и чтобы поставить надо весь салон разбирать, включая торпедо и корпус печки.
Если на этот мафон подключить колонки и усилитель 7logic музыка лучше не заиграет? Или просто не будет всех настроек 7logic?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Если на этот мафон подключить колонки и усилитель 7logic музыка лучше не заиграет? Или просто не будет всех настроек 7logic?

Там не один усилитель, а два. И просто так их не подключить - новую проводку тянуть надо, сейчас схема совсем другая...
 

Евгений0077

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Там не один усилитель, а два. И просто так их не подключить - новую проводку тянуть надо, сейчас схема совсем другая...
Жаль конечно. Я 3 года жил с мыслью улучшить штатную музыку на харман. Наконец решился, а тут такая засада.
Какие еще есть варианты без перетяжки проводки?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Жаль конечно. Я 3 года жил с мыслью улучшить штатную музыку на харман. Наконец решился, а тут такая засада.
Какие еще есть варианты без перетяжки проводки?

Да особо никаких. Ну, если только самому проводку делать - сращивать её с родной у головы - чтобы печку не снимать, но оптику будет не просто до головы протянуть.
 

Евгений0077

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Да особо никаких. Ну, если только самому проводку делать - сращивать её с родной у головы - чтобы печку не снимать, но оптику будет не просто до головы протянуть.
Спасибо! Уберегли от ненужных трат.
Вопрос еще один назрел не по теме, задать некому. Противотуманные фары передние от спортпакета подходят на бампер амг? Мало ли сталкивались.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Спасибо! Уберегли от ненужных трат.
Вопрос еще один назрел не по теме, задать некому. Противотуманные фары передние от спортпакета подходят на бампер амг? Мало ли сталкивались.

На АМГ пакет - подходят. На полноценный АМГ - нет
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Оффтоп уже, но у меня Харман и NTG 1.0 (по крайней мере тот, что до 2.5). Или это потому что дорестайл у меня?

Так Харман был и там и там. Но конкретно у автора голова - NTG2.5 и Харман от NTG 1 на неё не подходит.
NTG2.5 ставился с 06.2008 (код 809 в датакарте)
 

drug007

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
О, я думал 2.5 только на 212 пошел. А автору скажу, что оно возможно даже и к лучшему, что не стоит Харман - можно собрать акустику на современных компонентах, голову свежую поставить. Мне вот голову просто так не заменить, китайское будет работать хуже. А менять все чтобы по уму - уже реально дорого
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ