• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Холостой ход 606.962

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
всем здраствуйте буду признателен если прочитаете мою тему, и поможете каким-нибудь советом..
в общем у меня 210, с 606 мотором. появилась проблема, на хх(холостой ход) идет вибрация по всей машине. что на паркинге что на драйве одно и тоже. когда включаешь аварийку обороты чуть чуть прыгают. когда был на диагностике стар показывал холостые 650об/мин сейчас сколько не знаю фото сделал.
но стоит чуть чуть дать газу, эта неприятная биврация пропадает. скажу так, помпу надо менять, так как свистит, когда менял ремень крутил все шкивы щумела. возможно из за этого?
сейчас въеъал во двор, услышал металический хруст, проверил уровень в гуре, небыло, долил. потом не заводил, может быть проблема с оборотами их за этого?
и не подскажите какой все таки длинны должен быть ремень? один порвало давно, купил в магазине, смотрели по вину, но ремень окозался короче! 2065 кое как примыстырили, даже ролик пришлось меньше ставить. сейчас поменял поставил 2135 он подошел нормально, с нормальным роликом.

+ два фото, с оборотами, первое когда трясет, второе когда нормально становится. разница может и не очень видна, но она есть.

спасибо всем за ответы!
 

Вложения

  • IMG_2409.JPG
    IMG_2409.JPG
    208,9 КБ · Просмотры: 344
  • IMG_2410.JPG
    IMG_2410.JPG
    213,3 КБ · Просмотры: 361

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Тебе как очень опытному Мерсоводу не по статусу задавать такие вопросы.Честь превыше всего.:icon_exclaim:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Тебе как очень опытному Мерсоводу не по статусу задавать такие вопросы.Честь превыше всего.:icon_exclaim:

знать все, невозможно.
например я с этим столкнулся первый раз.

да и какой тут нафиг статус?
захожу сюда только ради того чтобы узнать что то новое, либо полсказать кому то если знаю.
если что то случилось не в сервис же сразу лететь...
да еще надо знать в какой сервсис лететь...
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
ну все же, по теме ничего нет?

Обороты падают идет вибрация по кузову,следовательно проблема заключается в стабилизации ХХ.Возможно неисправен регулятор ХХ.Проверь его.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Обороты падают идет вибрация по кузову,следовательно проблема заключается в стабилизации ХХ.Возможно неисправен регулятор ХХ.Проверь его.

Вот за это спасибо.
Но вот только я чего то про него не слышал ничего...
Где находится хотябы?
Понятно что подкапотом.
И что с ним может быть не то? Завдится хорошо, обороты держит, но чуть ниже.
Какие у него вообще хх должны быть?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.368
Пользователи
208.751
Новый пользователь
Максимус777601

Мы ВКонтакте

Верх Низ