• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задача знатокам и просто опытным

sashabelrus

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
знатокам и просто опытным

у меня бензиновый e200, 96г.в., стоит газовое оборудование 4поколения. в последние дни машина глохнет. утром нормально, днём тоже, а вечером еду и глохнет. сначала обороты дуркуют если на хх, если еду-тяга пропадает и глохнет. диагностика показала расходомер и блок управления двигателем. с отключенным расходомером проблема осталась. подумал бы на топливный фильтр, так ведь на газу катаюсь. был вариант найти такую же машину и поставить мозги от неё, но выяснилось что так не сделать поскольку у моей машины есть чип и без привязки не проверишь. слышал что у таких машин проблемы с мозгами могут быть когда на улице жара, у нас как раз пекло. подскажите пожалуйста кто-нибудь что-нибудь
 

sashabelrus

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня бензиновый e200, 96г.в., стоит газовое оборудование 4поколения. в последние дни машина глохнет. утром нормально, днём тоже, а вечером еду и глохнет. сначала обороты дуркуют если на хх, если еду-тяга пропадает и глохнет. диагностика показала расходомер и блок управления двигателем. с отключенным расходомером проблема осталась. подумал бы на топливный фильтр, так ведь на газу катаюсь. был вариант найти такую же машину и поставить мозги от неё, но выяснилось что так не сделать поскольку у моей машины есть чип и без привязки не проверишь. слышал что у таких машин проблемы с мозгами могут быть когда на улице жара, у нас как раз пекло. подскажите пожалуйста кто-нибудь что-нибудь
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
если ошибка есть на блок управления двигом - то надо перебирать моторную проводку. Допускаю что именно коса к ДМРВ глючит

А номера ошибок на всякий случай не выложишь?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.221
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ