• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Zadnie fanari

MBNYC

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Zdraste! Kto znaet,y menya obu4nue, dorestalingovue zadnie fanari,mojna li ix zamenit na svetodiodnue restailingovue bez vsyakix peredelok? Thanks
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
они у всех светодиодные -можно
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
Zdraste! Kto znaet,y menya obu4nue, dorestalingovue zadnie fanari,mojna li ix zamenit na svetodiodnue restailingovue bez vsyakix peredelok? Thanks

можно! все проще простого снял-поставил!
НО! может работать без проблем, а может периодически выкидывать ошибку, что перегорели задние фонари...... нагрузка у диодных фонарей чуть-чуть меньше чему обычных и задний САМ блок то распознает их то не распознает и если не распознает пишет ошибку и зажигает вместо стопов габаритные лампочки. это проходит каждый раз когда глушишь машину, появляется тоже непредсказуемо, короче туда сюда. то работает то нет.
варианты исправления ситуации: 1. ехать к человеку у которого есть STAR и менять кодировку заднего САМ блока с CLASSIC и ELEGANCE на AVANGARDE. 2. ставить в параллель доп резистор - дешево и сердито. ))
я знаю две машины елеганс 05 г.в на которые поставили авнгардовские фонари 08 г.в. на одной периодически выскакивает ошибка (редко), на второй ни разу, просто поставил и поехал.
УДАЧИ. :)
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
не заметил сразу... )
если ты живешь в америке и мерседес у тебя американский, то перекодировать задний САМ не получится!!!
поэтому остается либо поставил и поехал или доп сопротивление ставить!
кстати, машины про которые я говорил обе американские!!! так что пробуй, может повезет и не будет писать ошибку!
p.s. рестайловые авангардовские фонари гораздо круче смотрятся! +1
 
Последнее редактирование:

MBNYC

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
p.s. рестайловые авангардовские фонари гораздо круче смотрятся! +1[/QUOTE]

Kry4e ne kry4e,no krasivo,poetomy i zamoro4ilsa:) spasibo za sovet,tolko ne ponyal po povody proshuvki,amerikancu ne proshuvaytsa:icon_question:
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
spasibo za sovet,tolko ne ponyal po povody proshuvki,amerikancu ne proshuvaytsa:icon_question:

у нас не получилось, но это не беда. желание - это тысяча возможностей!....
ах, да, маленькое уточнение, появление этой ошибки почему то зависит от ФОНАРЕЙ! поясню: вспомним две машины про которые я говорил выше с поменянными фонарями (назовем их черная и серая). на черной выскакивает ошибка на серой не выскакивает. так вот если снять фонари с черной машины и поставить их на серую, то на серой тоже начинает выскакивать ошибка и наоборот, если фонари с серой поставить на черную, то на черной перестает появляться ошибка! замечу, что фонари оригинальные!!! мерседес! 08г.в. а не под...бка китайская!
вот как то так.....
p.s. какая цена вопроса у вас в амерЫсЫ? сколько стоит пара фонарей?
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ