• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заднии фонари

AMG_Mitino

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял на W204 заднии фонари на рестайлинг с полосками. Я подключаю фонари и у меня горит задний противотуманный фонарь в пол накала. Говорят надо перепрошивать задний SAM. Может кто-то имел опыт. Где лучше сделать и сколько стоит? Заранее спасибо.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Привет! Не менял, но интересно, а на приборной панеле никаких сообщений о неисправности задних ламп не выдает?
 

AMG_Mitino

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет. Панель ругается на задний противотуманный фонарь!
 

Lionm77

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
4
Авто
C200 kompressor 2007г. WDD2040411F038511
Дорестайл - сколько задних противотуманных фонарей??

Привет. На дорестайл, подскажите, у кого сколько задних противотуманных фонарей? У меня - один слева. Справа стоит такая же лампа, как и слева - P21W. Менял их местами - ничего не изменилось. Приборка не ругается.
Еще - удивился, что под поворотниками-полосками внутри на серой "плате" - гнездо под обычную лампу (ессно - пустое) - унификация с прошлыми авто?

P.S. Вообще, ИМХО показалось, что на ярком солнце, поворотники плоховато видно - до этого была А6 98 модельный год - так не казалось.
Возможно потому, что там "стекло" - оранж, а лампы - стандарт. А на цешке - наоборот: "стекла" - белые, а лампы - "оранж".
Что думаете по этому поводу? :icon_idea:
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Привет. На дорестайл, подскажите, у кого сколько задних противотуманных фонарей? У меня - один слева. Справа стоит такая же лампа, как и слева - P21W. Менял их местами - ничего не изменилось. Приборка не ругается.
Еще - удивился, что под поворотниками-полосками внутри на серой "плате" - гнездо под обычную лампу (ессно - пустое) - унификация с прошлыми авто?
Все правильно думаешь!
У нас одна противотуманка слева, также эти обе лампы (слева и справа) являются габаритами. Яркостью свечения управляет модуль SAM, в режиме противотуманки светит на полные 21 Ватт. Поэтому, когда ты менял лампы местами, ничего не изменилось. Это унификация.
Про поворотники - это тоже унификация "платы", если туда поставить обычную лампочку, приборка выдаст ошибку. Была про это тема https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=46531
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял на W204 заднии фонари на рестайлинг с полосками. Я подключаю фонари и у меня горит задний противотуманный фонарь в пол накала. Говорят надо перепрошивать задний SAM. Может кто-то имел опыт. Где лучше сделать и сколько стоит? Заранее спасибо.
Ну как, разобрался с рестайлинговыми фонарями и SAM? Кстати, во сколько они тебе обошлись?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.447
Пользователи
208.824
Новый пользователь
VOLK...

Мы ВКонтакте

Верх Низ