• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задний дворник

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
доброго дня всем!
есть одна неприятность, неработает задний дворник, кнопку нажимаешь и ноль эфекта, лампочка загорается, но как реле шелкает не слышно. вода льется(если поливалку нажать) перестал рабоать просто так. преды в норме. что делать посдскажите, думаю уже догодалсиь что универсал) рестайлинг WDB2020801f650982
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
доброго дня всем!
есть одна неприятность, неработает задний дворник, кнопку нажимаешь и ноль эфекта, лампочка загорается, но как реле шелкает не слышно. вода льется(если поливалку нажать) перестал рабоать просто так. преды в норме. что делать посдскажите, думаю уже догодалсиь что универсал) рестайлинг WDB2020801f650982
реле для начала под капотом смотреть
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
реле для начала под капотом смотреть

стоп, а реле что на передний дворник тоже самое что и на задний?

потому что передний дворник там реле глючит, иногда остановится где захочет, иногда включаешь через раз махнет раз 10
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
стоп, а реле что на передний дворник тоже самое что и на задний?

потому что передний дворник там реле глючит, иногда остановится где захочет, иногда включаешь через раз махнет раз 10
вот точно не подскажу. но не думаю что отдельно реле есть- по логике. напрямую закерачь- ежели работает- точно реле.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
вот точно не подскажу. но не думаю что отдельно реле есть- по логике. напрямую закерачь- ежели работает- точно реле.

напрямую была идея, но когда потеплее будет, потому что снимать обшивку и щас во дворе копаться, ну не очень хочется)

спасибо.

и если кто то подскажит насчет одно или два реле у меня, буду благодарен. если что вин в первом сообщении
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.496
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ