• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

заглючил command на w221

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
всем привет. ситуация примерно следующая. имеем w221 2007 года win WDD2211221A171286. пару дней назад начались проблемы с воспроизведением музыки с носителей. с флэшки через pcmcia переходник воспроизводит с задержками каждую секунду. с дисками примерно та же картина. при этом невозможно переключать курсор на экране, он самопроизвольно выходит из вкладки audio. если извлечь все носители и включать только радио, работает какое-то время адекватно, но тоже могут появляться сбои в виде выхода курсора со вкладок на центральный экран. в эфире радио при это присутствуют щелчки. диагностика ошибок по command не выдает никаких.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.579
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Привет) надо проверять блок джойстика в средней консоли! возможно требуется также и обновление ПО
По поводу джойстика я не много не понимаю логики. Ведь он адекватно работает во всех вклалках, кроме аудио. И как проверять? Стар не выдаёт ничего по аудиосистеме. Про ПО спрошу у диагноста при случае.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.579
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
По поводу джойстика я не много не понимаю логики. Ведь он адекватно работает во всех вклалках, кроме аудио. И как проверять? Стар не выдаёт ничего по аудиосистеме. Про ПО спрошу у диагноста при случае.
именно неадекватная работа в Audio!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.579
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Дак как проверить то? Отключить его и посмотреть как будет работать команд?
стардиагностикой) Я с таким дефектом сталкивался и менял блок джойстика! Вы также можете попробовать б/у!
 

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
стардиагностикой) Я с таким дефектом сталкивался и менял блок джойстика! Вы также можете попробовать б/у!
Да не показал сегодня стар ничего ни по команду, ни по джойстик, ни по бокам....в том и дело, что вслепую всё. А если физически отключить джойстик и включить команд. В случае, если проблема в джойстик должны же уйти симптомы верно?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.579
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
возможно) но чем же управлять будете? кнопками с руля?
 

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
возможно) но чем же управлять будете? кнопками с руля?
Управлять не понадобится. Достаточно выключить с работающей флешкой или просто на радио. Он включится на них же и будет заикаться, либо не будет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ