• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заглушена шлангочка болтом (после сборки у оффициалов)

Hansi

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый вечер!
Сегодня обнаружил такую штуку - заглушена шлангочка болтом (недавно забрал машину после переборки двигателя у официалов). Двигатель м112.954
Кто перебирал самостоятельно двигатель, думаю, в курсе куда она должна идти (она втягивает воздух). Внизу есть фото откуда она выходит (левая сторона инжектора, как я понимаю), с другой стороны тоже есть такая шлангочка, но она входит в какой-то датчик которого нет с этой стороны.
Как я понял - они собрали двигло, забыли его подключить и в прямом смысле слова - "забили болт".
Подскажите пожалуйста куда ее нужно подключить и чем это чревато(проехал около 200-300км так!
Спасибо!
 

Вложения

  • 50wPFUZ7Xm4.jpg
    50wPFUZ7Xm4.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 405
  • 0j29ExNQGxI.jpg
    0j29ExNQGxI.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 398
  • nX1sna-9Dbo.jpg
    nX1sna-9Dbo.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 402

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Кузов бы знать....Если 210,то похоже вакуумная трубка на вакуумный распределитель управления клапанами заслонок печки.
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Ну а официалы то чего говорят?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Hansi

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Официалы говорят - приезжайте, посмотрим. Поехать смогу только на выходных, а с ними после сборки вообще не хочется связываться, нервов уже не хватает (разбираются долго и еще обдерут после этого).
Может кто-то в курсе?
 
Последнее редактирование:

Hansi

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Сегодня был у официалов, да, там была заглушка, но они подсоединили шлангочку чтобы подключать маноментр для замерки разряженности воздуха в коллекторе(если не ошыбаюсь). В результате - так и оставил:ny_sanki:
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ