• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заглушка оконного молдинга?

Dima_w204

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет всем!

Все пытаюсь довести машину до состояния "завод", но запчасти разбегаются, как тараканы... только установил недостающий при покупке крючек для сумок в багажник, заменил обшарпанную панель под шайбой, как заметил, что какая-то дрянь отковыряла боковую заглушку внешнего оконного молдинга задней двери, вероятно, с конечной целью снять всю эту блестяшку (у меня авангард). Сделал такой вывод потому, что остальные заглушки прибиты крепко.

Этот мелкий, малозаметный и совсем не влияющий на скорость девайс, отдельно не продается, но ковыряет мой педантичный к мелочам мозг не хуже опытного дятла...

Прошу совета: стоит ли смешить людей на разборках своим глупым вопросом о приобретении ценной для меня (но точно не для них) финдюльки, купить весь молдинг целиком ? (забить на эту мелочь совсем у меня не получается).

Кмк говорится, в жизни бывают проблемы намного больше, но и с мелочами нужно что-то делать ))))

Машина w 204 авангард в универсале 2009 года.
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
купить на разборках молжинг целиком
или сделать себе подарок на НГ и купить новый
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Привет всем!

Все пытаюсь довести машину до состояния "завод", но запчасти разбегаются, как тараканы... только установил недостающий при покупке крючек для сумок в багажник, заменил обшарпанную панель под шайбой, как заметил, что какая-то дрянь отковыряла боковую заглушку внешнего оконного молдинга задней двери, вероятно, с конечной целью снять всю эту блестяшку (у меня авангард). Сделал такой вывод потому, что остальные заглушки прибиты крепко.

Этот мелкий, малозаметный и совсем не влияющий на скорость девайс, отдельно не продается, но ковыряет мой педантичный к мелочам мозг не хуже опытного дятла...

Прошу совета: стоит ли смешить людей на разборках своим глупым вопросом о приобретении ценной для меня (но точно не для них) финдюльки, купить весь молдинг целиком ? (забить на эту мелочь совсем у меня не получается).

Кмк говорится, в жизни бывают проблемы намного больше, но и с мелочами нужно что-то делать ))))

Машина w 204 авангард в универсале 2009 года.
Вот вопрос вопросов... как говорится - товарищ по несчастью.

В начале лета сдавал автомобиль на покраску задней левой двери по страховке (какая то тварина царапину заделала вдоль всей двери). А по прошествию пары месяцев обратил внимание, что заглушки то и нет на месте. Думал потерял, а потом стал вспоминать, что после ремонта стал замечать потеки на двери после дождя. И только тогда дошло до меня до дурика, что заглушку не поставили после ремонта. Прошло много времени и наезжать уже как бы поздно - сам не внимателен был.
Спросил эту бындочку в Авилоне в запчастях - сказали, что отдельно не продается, но только с молдингом. Цена молдинга с заглушками 2600 р.
Поискал в магазинах - все только под заказ и цена точно такая же как в Авилоне. Пока плюнул, но мозг ковыряет мысль, что комплект не полный... тоже думаю у кого бы отковырять...:D
 

Dima_w204

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вот кароч нашел временное решение:

1. купил "холодную сварку" (цвет бывает тока серый или белый)
2. вспомнил накомленный в детстве опыт лепки из пластилина
3. на месте изваял из этой массы аналог заглушки
4. Прилепил-поправил
5. Покрасил черной краской из "пробника" с кисточкой

Получилось из 5 на 4,5 балла ))))) Если не приглядываться-как родная ))) Понятное дело, что "колхоз", но пока оригинальное решение не найдется- лучше чем ничего.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.153
Пользователи
208.599
Новый пользователь
сер0579

Мы ВКонтакте

Верх Низ