• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелась ошибка engin fan

jemal

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Загорелась ошибка engin fan выключил двигатель заработал вентилятор втыкаю ключ перестаёт работать вынимаю ключ опять начинает работать!!!Что это может быть??? :(
Мерседес Е240 98года 210 кузов
 

e-230

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
привет игорек, ;) вроде ты,а может и нет но не важно.Вода в вентилляторе с моющей жижой размыла угольную пудру от щеток и замыкала ,поэтому блок управления или контакты в нем по линии управления коратили,снять фару левую -головой заглянуть на локер -все проветрить и забить -если ошибка будет повторяться -тогда нужна активация на компе и его дальнейшая судьба известна -замена карлсона
 

e099kx99

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
У меня такая же фигня была! Это у тебя вентилятор который у бампера скоро загнеться! Новый стоит денег, проще перебрать мотор, мне за 2000рублей. перемотали щетки на этом моторе и поменяли подшипники! Если он у тебя остановиться где нибудь в пробке, открой капот и раскручивай его пальцем, по движению! Но лучше с этим не затягивать. Однажды он вообще не запуститься в самый не подходящий момент! Короче снимай его и вези в ремонт! Ремонтируют не все. Могу написать телефон где ремонтируют, в районе метро Нагатинская . ремонт занимает 2 дня!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ