• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Залило водой w221

ramin25

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Всем здравствуйте, столкнулся с проблемой в один день был сильный дождь с градом и что-то залило водой, машина открылась не с первого раза, поехал по своим делам, после окончания прихожу а машина не заводится, вытащил ключ из замка а у меня все горит как будто в зажигании и иногда пищат парктроники, вставил повернул в зажигание снова вытащил ключ все потухло, через минут 10 машина завелась и заглохла кое как доехал до знакомого и оставил машину там даже не закрывая. Уехал домой, приезжаю на следующий день машина завелась как ни в чем небывало и я поехал, через 3 минуты датчик топлива упал, температура за бортом 80° и пропали поворотники, еду дальше все восстановилось чуть позже произошло тоже самое раз 20, потом ехал по трассе 120-160 думал все выдуется, проехал км 110 и больше таких симптомов не было. На следующий день все было хорошо все работало, а сегодня она не хочет даже открываться, поменял батарейки не помогло.
Читал ошибки в разные дни там почти все тоже самое что после первого дня, какие ошибки точно не помню сканер остался в машине, а ее как вы уже знаете я открыть не могу.
WDD2210561A031612
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.068
Реакции
608
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Слив проверь , если забит то прочистить и снимай ВСЕ ковры и суши то что под ними .
Открывается стандартно , как и все остальные автомобили .
1724671570372.png
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.941
Сообщения
654.213
Пользователи
210.655
Новый пользователь
Асекее

Мы ВКонтакте

Верх Низ