• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена гидрокомпенсаторов на новой Бэшке

Lerika

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
B 180, г.в. 2011
Город
Связь
Добрый день!
Я почти счастливая обладательница нового автомобиля
НО возникли не хорошие подозрения насчет шумности двигателя. Похоже было на звук дизельного.
Машина эксплуатируется чуть больше 2-х недель, пробег не помню точно - ну очень маленький:icon_exclaim:
На ОД провели диагностику и сделали вывод, что необходимо поменять гидрокомпенсаторы, причем в наличии их нет, на заказ только, и подменную машину дать отказались:icon_mad: в общем облом, не успела порадоваться новой машине и опять хожу пешком!!!
ну вот уже 10 дней жду...
:icon_question:вопрос такой к знатокам и бывалым
Так вообще часто бывает с гидрокомпенсаторами на новых авто?

И насколько это критично, стоит переживать или нет?
А то ведь я теперь без настроения буду на ней кататься, покупалась как надежная машинка, а тут такие неприятные сюрпризы...

И что у Мерседеса нет практики выдавать на время гарантийного ремонта подменный авто?

Заранее спасибо за ответы:)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день!
Я почти счастливая обладательница нового автомобиля
НО возникли не хорошие подозрения насчет шумности двигателя. Похоже было на звук дизельного.
Машина эксплуатируется чуть больше 2-х недель, пробег не помню точно - ну очень маленький:icon_exclaim:
На ОД провели диагностику и сделали вывод, что необходимо поменять гидрокомпенсаторы, причем в наличии их нет, на заказ только, и подменную машину дать отказались:icon_mad: в общем облом, не успела порадоваться новой машине и опять хожу пешком!!!
ну вот уже 10 дней жду...
:icon_question:вопрос такой к знатокам и бывалым
Так вообще часто бывает с гидрокомпенсаторами на новых авто?

И насколько это критично, стоит переживать или нет?
А то ведь я теперь без настроения буду на ней кататься, покупалась как надежная машинка, а тут такие неприятные сюрпризы...

И что у Мерседеса нет практики выдавать на время гарантийного ремонта подменный авто?

Заранее спасибо за ответы:)
у кого покупали машину? город какой? к кому обращались из дилеров?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
СПб, Олимп
а какое это имеет значение?
Было бы в МСК помог бы решить вопрос быстрее.
По поводу проблемы, рекламаций таких не слышал. вероятно случай единичный.
Могу только порекомендовать обратиться к господину Hurtmany он имеет связь с дилерами.
 

alfgo

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Было бы в МСК помог бы решить вопрос быстрее.
По поводу проблемы, рекламаций таких не слышал. вероятно случай единичный.
Могу только порекомендовать обратиться к господину Hurtmany он имеет связь с дилерами.

Доброго дня! Тоже заметил что появился стук в районе движка, проявляется только под нагрузкой.
Чем это черевато для движка, на следующей неделе гнать на 1000 км.
Заранее благодарен.
 

molod

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
Glk 300, b 180
При запуске холодного двигателя заметил какое то дерганье после минуты работы, машину покупали в автопулково спб. Могут ли они продавать бракованные авто? Вижу такие моменты астречаются и на олимпе. Одна контора. На днях поеду к од показывать. Пробег 900 км.
 

Андрей сит

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
При запуске холодного двигателя заметил какое то дерганье после минуты работы, машину покупали в автопулково спб. Могут ли они продавать бракованные авто? Вижу такие моменты астречаются и на олимпе. Одна контора. На днях поеду к од показывать. Пробег 900 км.
У меня было тоже самое зимой, ОД после проверки ответил, что всё в порядке. С весны пока дёрганья не заметил. Обязательно отпишитесь, чем кончится проблема у вас
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.619
Новый пользователь
Azimjon

Мы ВКонтакте

Верх Низ