• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена лампочек в салоне

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
1. Подскажите порядок разборки зеркала заднего вида (там 2 лампочки).
2. Подскажите как поменять лампочку подсвечивающую окантовку прорези селектора передач..
Прочитал 2 пункт что написал аж страшно стало.. Поймет ктонить что я имел ввиду..
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
1. Подскажите порядок разборки зеркала заднего вида (там 2 лампочки).
2. Подскажите как поменять лампочку подсвечивающую окантовку прорези селектора передач..
Прочитал 2 пункт что написал аж страшно стало.. Поймет ктонить что я имел ввиду..
По поводу 2.Поддень аккуратно хромированную окантовку,дальше разберешься(не вредничаю,держа в руках проще понять),да и еще аккуратно вытяни с покручиванием вверх ручку селектора.
А по 1.Подцепи (опять же аккуратно) каждый из отражателей и меняй(только там желтые светодиоды маленькие)
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
По поводу 2.Поддень аккуратно хромированную окантовку,дальше разберешься(не вредничаю,держа в руках проще понять),да и еще аккуратно вытяни с покручиванием вверх ручку селектора.
А по 1.Подцепи (опять же аккуратно) каждый из отражателей и меняй(только там желтые светодиоды маленькие)

По второму вопросу полнейшая непонятка!
Снял полностью элемент с прорезью. Занес его домой и .... не смог разобрать! До подсветки окантовки селектора передач добраться просто невозможно ничего не сломав!
Там кстати не лампы... свет по оптическим проводкам подходит
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
На селекторе также частично перегорела подсветка, так-же снял посмотрел и поставил на обратно как есть... Разобрать не повредив как мне показалось невозможно, короче риск не стоит результата...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ