• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена подушек двигателя 123 дизель

александрa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
доброе время суток подскажите пожалуйста поменял подушки под двигателем и двигатель начал давать вибрацию на кузов и подушки поку
пал по вин коду
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
доброе время суток подскажите пожалуйста поменял подушки под двигателем и двигатель начал давать вибрацию на кузов и подушки поку
пал по вин коду
Скорее всего затягивали подушки на вывешенном двигателе!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
да машина была на подьемнике
Да не машина!
Надо когда установили новые подушки то не затягивать их а опустив двигатель на место покачать его чтоб он сел на свои места а потом затянуть подушки
 

Иван Va4ikos

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят, такая проблема: Мерседес W 202, 2.3 литра компрессор. на 193 л.с. Вин: WDB2020241F380010. Лег двигатель, в 4 целиндре компрессия 0. Купил другой. И вот проблема - на двигателе что стоит у меня нет датчика положения распредвала, а на двигателе что мне пришел, он есть. И я вот не могу понять, можно ли мне поставить двиг который пришел, или мне нужно искать именно без этого датчика двигатель себе?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ребят, такая проблема: Мерседес W 202, 2.3 литра компрессор. на 193 л.с. Вин: WDB2020241F380010. Лег двигатель, в 4 целиндре компрессия 0. Купил другой. И вот проблема - на двигателе что стоит у меня нет датчика положения распредвала, а на двигателе что мне пришел, он есть. И я вот не могу понять, можно ли мне поставить двиг который пришел, или мне нужно искать именно без этого датчика двигатель себе?
У вас по программе он тоже должен быть
202датчик.jpg
 

Иван Va4ikos

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Да, но его нет... Я не исключаю момента что кто то что когда то переколхозил... А как теперь быть не знаю
 

Иван Va4ikos

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Получается что где то в недрах закопаны провода на подключение этого датчика?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Да, но его нет... Я не исключаю момента что кто то что когда то переколхозил... А как теперь быть не знаю
Проверьте по номеру двигателя родной или нет
Номер вашего должен быть 111975 10 002592
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ