• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ЗАМЁРЗЛО ДТ

marketsto

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
MB S320CDI W220 2003 г.в.-двигатель запускается хорошо,но через минуту глохнет.После включения зажигания в топливном баке слышно "хрюканье" насоса!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
В теплый гараж машину и антигель в бак.
 

bill

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
я делал так. купил 20л саляры в канистру, поставил в теплом помещении 15-20 градусов, чтобы согрелась + прикинул сколько в баке+ антигель хай гир на весь объём и в путь.
 

SASAS

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В книге написано + 20% керосина. Я в таком случае (а их было два С-23 градуса) брал банку из под воды, наливал туда керосин(20% от остатка в баке ДТ), в душевой кабине нагревал около сорока минут,вливал в бак и через пару минут машина заводилась. Но меня волнует вопрос - где проблема в насосе,который стоит в баке или в фильтре на моторе? Может кто подскажет.
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
парафиновые хлопья они везде; в насосе на всасе из бака, в трубках, в фильтре и в форсунках. топливной системе тяжело:)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
парни- ну что вы уперлись в парафин????? подмерзает вода а не парафин. там в большей степени банально подмерзли топливопроводы. поэтому - тепло, влаговытеснитель и главное- не переборщите с гелей- кроме ВРЕДА ничего не получите- в теплое топливо добавить либо влаговытеснитель либо СТРОГО по инструкции размораживатель топлива
 

пограничник

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
23
Авто
E211 220CDI 2003г.
SASAS Но меня волнует вопрос - где проблема в насосе,который стоит в баке или в фильтре на моторе? Может кто подскажет.
прочти тему: топливный насос бака W211 220cdi 2003г- может чем поможет!? Я вот еще думаю, может какое реле пуска насоса глючит.
И кто что будет делать если в дороге этот насос наеб****я?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ