• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

запаска 164

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Возможно ли заменить в багажнике поддон под "запаску",есть ли такие? Где посмотреть ,как заменить и т. д. поиск ничего не выдал.Спасибо.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
возможно надо купить поддон и запаску я так и сделал только вот номер детали не помню
 
  • Мне нравится
Реакции: 1ZAM

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Киньте ссылочку кто знает на поддон и запаску.
попробую узнать у приятеля он мне все с Германии привозил на МЛ.Новая запаска стоит ненормальных денег может у него что и осталось.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1ZAM

Falseclock

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
25
Авто
WDC1641861A169458
Возможно ли заменить в багажнике поддон под "запаску",есть ли такие? Где посмотреть ,как заменить и т. д. поиск ничего не выдал.Спасибо.
вы про полноразмерную запаску?
 

yunik

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
MB ML280
VIN WDC1641201A523771
Запаска наверное всё таки лучше будет. Докатка проблему решает наверное только наполовину. В случае установки докатки пробитое колесо деть некуда будет. В место для докатки оно не влезет.
У меня тоже ремкомплект и я задавался вопросом установки докатки. Хорошо конечно что под полом куча места в багажнике но в экстремальном случае всетаки хотелось иметь какие никакие гарантии(возможность замены колеса).
Кроме того я слышал что после использования герметика не всякий шиномонтаж возьмётся делать пробитое колесо. И герметик может не сработать из-за большой пробоины либо из-за низкой окружающей температуры или истечения срока годности герметика. Хочу для успокоения ещё ремонтный набор жгутиков купить и возить с собой.
В настоящее время я надеюсь на саморез ввёрнутый на клее в дырку в покрышке, подкачку колеса и доезд таким образом до ближайшего шиномонтажа. Компрессор оригинальный очень кстати здорово качает колесо(раз в 5-10 лучше китайского).
Ещё как вариант хотел попробовать прикрутить докатку под днище багажника. Туда где с пневмоподвеской стоят воздушные баллоны(у меня пневмоподвески нет). Кто нибудь пробовал? Влезет она туда? мешать ничему не будет? Не видно будет её сзади?
 

1ZAM

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Киньте ссылочку кто знает на поддон и запаску.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.009
Пользователи
208.530
Новый пользователь
Тимур 123

Мы ВКонтакте

Верх Низ