• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запчасти с Exist.ru заказывал одно, пришло другое

AlexeyUtkin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Заказывал передний бампер Klokkerholm, Германия. А пришел TYG, Тайвань на 1.300р дешевле. Что делать, как бороться с этим?

Бампер и документ с кодами у меня, на бампере другие коды фирмы TYG этих наклеек там много от TYG, и так же имеется наклейка Klokkerholm видно что она оригинальная и содрана с норм бампера, сам бампер упакован в пакет фирмы TYG. А я расписался за Klokkerholm, Германия.

Вот наклейка Klokkerholm очень странная! Там 2 кода Klokkerholm и TYG!
238a8f538fae.jpg

Вот Klokkerholm, Германия
dd576f48148b.jpg
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
А зачем забрали? Надо было отказываться на месте. тем не менее, я считаю, по закону о ЗПП имеете право вернуть товар без объяснения причин в течение 2х недель, если сохранилась оригинальная упаковка.
Если магазин не хочет принимать обратно, пригрозите, что будете жаловаться в роспортебнадзор и тп.
Я так однажды дверь заказал, оплатил всю сумму, естественно вперед. Правда отказаться решил еще до того, как она пришла в магазин. Мне тоже сначала отказали, не хотели возвращать деньги... После того, как припугнул возможной жалобой, деньги вернули.
 
Последнее редактирование:

AlexeyUtkin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А зачем забрали? Надо было отказываться на месте. тем не менее, я считаю, по закону о ЗПП имеете право вернуть товар без объяснения причин в течение 2х недель, если сохранилась оригинальная упаковка.
Если магазин не хочет принимать обратно, пригрозите, что будете жаловаться в роспортебнадзор и тп.
Я так однажды дверь заказал, оплатил всю сумму, естественно вперед. Правда отказаться решил еще до того, как она пришла в магазин. Мне тоже сначала отказали, не хотели возвращать деньги... После того, как припугнул возможной жалобой, деньги вернули.

Я заказывал в Интернет-Магазине Exist.
Звонил сказал что мне пришел бампер не той фирмы..они сказали приезжайте по смотрим! Мне кажется не чего хорошего там не скажут..((
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В экзисте, при выдаче товара, вам дают заполнить бланк получения товара именно того, который стоит в номере заказа. Если вместо одного пришло другое - просто не получаете и оказываетесь от товара, деньги при этом должны вернуть на счет. Можно еще и жалобу руководству написать - они выкатят шар поставщику
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.734
Новый пользователь
XcAn

Мы ВКонтакте

Верх Низ