• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Защита днища (арок) и т.п

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
Заглянул под авто со стороны порогов и обратил внимание, что мягкий пыльник или защита прилегает не плотно (есть существенные щели). С другой стороны лучше, но тоже не идеально. В связи с чем вопрос, можно ли как то обновить всю защиту днища, включая арки и т.п. Чтобы было "ровно" и без щелей волнистых. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
Может кто знает номера каталожные? Лево и право? Спасибо!
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Может кто знает номера каталожные? Лево и право? Спасибо!

У меня такая же хрень, не нравится и как то не серьёзно. Не могли хотя бы из пластика сделать, а лучше в обще метал.
 

almerk80

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
4
Авто
S450 4matic W221
Тоже пытался бороться с данной напастью, частично открутил эти ковры, вытряхнул с них всю грязь (местами до 2см было), стали легче раза в три. На какое то время хватило, не сильно топорщились, потом стало как и раньше.
Номера А2216100108, а2216100208, ценники не сильно гуманные за кусок войлока.
Пока забил. Хочу в будущем в месте наибольшего провисания у переднего поддомкратника подложить под ковер кусок пластмассы большей жесткостью, чтоб ковер к нему прибрать.
 

dattosan

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
Авто
Первый Mercedes
Город
Банк
Тоже пытался бороться с данной напастью, частично открутил эти ковры, вытряхнул с них всю грязь (местами до 2см было), стали легче раза в три. На какое то время хватило, не сильно топорщились, потом стало как и раньше.
Номера А2216100108, а2216100208, ценники не сильно гуманные за кусок войлока.
Пока забил. Хочу в будущем в месте наибольшего провисания у переднего поддомкратника подложить под ковер кусок пластмассы большей жесткостью, чтоб ковер к нему прибрать.

Разницы long не long нет? Или для long другие номерки?
 

almerk80

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
4
Авто
S450 4matic W221
У меня лонг, по своему vin смотрел. На коротыш должны быть другие.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.736
Новый пользователь
DJK

Мы ВКонтакте

Верх Низ