• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зависает на второй

mehanilo

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
e211 2.2cdi
Здравствуйте. Сегодня была такая ситуация, тронуся со светофора как то странно, ак будто со второй передачи и дальше обороты поползли вверх, а кпп не переключается. На табло горит D никаких ошибок нет. Я остановился, попробовал попереключать передачи с D до первой, ничего на табло не меняется, так и показывает D. При переключении на R или P переключала но очень жестко. После чего я заглушил машину и опять завел, все стало нормально. Что это может быть, подскажите, кто знает. Раньше никаких позывов на неисправность не было. Никакую ошибку не показывает. Кпп 722.699
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Здравствуйте. Сегодня была такая ситуация, тронуся со светофора как то странно, ак будто со второй передачи и дальше обороты поползли вверх, а кпп не переключается. На табло горит D никаких ошибок нет. Я остановился, попробовал попереключать передачи с D до первой, ничего на табло не меняется, так и показывает D. При переключении на R или P переключала но очень жестко. После чего я заглушил машину и опять завел, все стало нормально. Что это может быть, подскажите, кто знает. Раньше никаких позывов на неисправность не было. Никакую ошибку не показывает. Кпп 722.699

Коробка уходила в аварийный режим! После глушения и заводки двигателя ошибка ушла и коробка снова поехала! Сделайте диагностику АКПП "Старом" и узнаете в чем была причина...!
 

mehanilo

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
e211 2.2cdi
Понятно. Спасибо.
 

Jeffbox

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто w204 c280, 2009 гв
Аналогичная проблема. Работала только до второй и задняя. После того как заглушил и снова завёл коробка вернулась в нормальный режим.
Сняли ошибки: р0705, р0748, р0778, р0798, р2716, р2725, р2734, р2810, р2759, u0002, u0101.
Что это? Проблема с платой?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ