• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зависла штатная автомагнитола

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Всё началось с того что не работал диодный повторитель стоп сигнала на Е200 2005г W211. Устранил! Оборыв проводов в районе петель багажника. Но сначала проверял передохранители (вынимал, смотрел, а затем вставлял назад), потом проверял разьёмы, ну так и дошёл до оборваного провода. Завел машину, а музыки нет! Магнитола не горит! Я нажал кнопку включения, через сек 10 загорелось табло (значёк мерса) и всё! На нажатие клавиш не реагирует. Ещё через сек 20 на панеле приборов появилось надпись АУДИО и внизу четире пробела _ _ _ _ . Что делать помогите!
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Когда "тыркали" предохранители,предохранитель на AGW (усилитель) воткнули не на своё место. Проверьте,предохранитель 40А должен стоять на позиции №6.
 

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Когда "тыркали" предохранители,предохранитель на AGW (усилитель) воткнули не на своё место. Проверьте,предохранитель 40А должен стоять на позиции №6.

он там и стоит, только что проверил, целый
 
Последнее редактирование:

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Я вот думаю, если бы был не рабочий предохранитель или вообще его небыло, она бы несветилась! У меня машина всего полгода и АКБ я ни разу не снимал, по этому с магнитолой и кодами не сталкивался! Может её на до разкодировать? А как ума не приложу!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Я вот думаю, если бы был не рабочий предохранитель или вообще его небыло, она бы несветилась! У меня машина всего полгода и АКБ я ни разу не снимал, по этому с магнитолой и кодами не сталкивался! Может её на до разкодировать? А как ума не приложу!
Светилась бы и выключалась. Кода на 211 никогда не было.Попробуйте перезапустить оптическое кольцо,сняв клемму с АКБ.
 

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
у меня две АКБ на какой снимать большой или маленькой
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
снял минусовую, через минуту поставил, всё без изменений. Может больше времени нужно ждать, или отсоединить две клемы?
 
Последнее редактирование:

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Скорее всего проблема в Центральном електронном устройстве которое находится с сзади в багажнике с левой стороны, кто то сталкивался? Где купить сколько стоит, Может есть где спецы которые берутся за реанимирование?
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
скорее всего,лазия в багажнике,невоткнул оптику либо в уселитель либо в навигациооный блок,,команд так себя ведет когда разомкнуто оптическое кольцо,,причина этому, либо нет питаня на каком-то из блоков стоящих в мосте,либо невоткнут раьем,ну или какой-то из блоков вышел из строя,, но для начала посмотри всели соединил в правой бочине
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ