• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Здравствуйте всем!

Rust@m

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
C 300 4matic, 2011г.
Город
финансы
После долгих сомнений и взвешиваний за и против наконец приобрел свой первый мерседес :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
присоединяйтесь.
Какой мерседес? их много.
 

Rust@m

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
C 300 4matic, 2011г.
Город
финансы
c300 4matic. Выбирал именно полный привод. Рассматривал субару легаси и ауди а4. мерс изначально даже не рассматривал, думал не по зубам. а достойных полных приводов по моему мнению больше нет. Разве что БМВ но там электронная имитация. Субару отпала практически сразу. вот и решил посмотреть на всякий случай на мерс. Ну а в салоне как раз оказалось то что мне нужно по хорошей цене и практически в нужной мне комплектации, за исключением некоторых мелочей.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
c300 4matic. Выбирал именно полный привод. Рассматривал субару легаси и ауди а4. мерс изначально даже не рассматривал, думал не по зубам. а достойных полных приводов по моему мнению больше нет. Разве что БМВ но там электронная имитация. Субару отпала практически сразу. вот и решил посмотреть на всякий случай на мерс. Ну а в салоне как раз оказалось то что мне нужно по хорошей цене и практически в нужной мне комплектации, за исключением некоторых мелочей.

фото в студию, и подробнее о машине)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
И Вам не хворать. Присоединяйтесь к сообществу. :hi:
И насчёт "фото в студию" поддерживаю - выкладывайте, хвастайтесь. :)
 

Rust@m

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
C 300 4matic, 2011г.
Город
финансы
Кузов W204 (если я правильно в них разобрался ))) ) вобщем теперешний С-класс после рестайлинга. Особая серия авангард 2010г выпуска, цвет серебристый палладий. По техническим данным думаю смысла рассказывать нет. Могу вкратце рассказать мои ощущения. Это однозначно самая тихая и мягкая машина из тех которые у меня были. Думаю эти два фактора ну и цена были определяющими при окончательном выборе между А4 и цешкой. Фото обязательно выложу как только машину помою )))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ