• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Здравствуйте!

Simakoff

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, мерсоводы (пришлось добавить слово в словарь компа:))!

Не так давно (3 года назад:D) мой двоюродный брат купил себе у нашего соседа 126 long 300 SEL. Но по причине финансовых затруднений, вложив в машину некое количество средств (замена лонжеронов, ремонт подвески) его продал. Автомобиль уехал в Брянск. И вот, когда я искал что то для супруги возить детишек через Минское шоссе в детский садик, брат мне сказал- а позвони в Брянск! Я позвонил...
В общем, машина стоит у Курантова Андрея на диагностике подвески. Больше там ничего делать не надо (если только ГУР немного гудит, но походит). Классно, когда автомобиль, обслуживаемый либо в Германии (прежний владелец с 98 года периодически гонял ее туда обслуживать), либо у одного и того же специалиста, возвращается обратно.
Единственное "но" - жена побаивается на нем ездить, хотя на Durango без проблем маневрировала.

Вот такая история!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а че бояться то ездить на нем??

я бы с радостью..

боятся надо ездить на жигулях, или кЕтайском говне.
а на 126 там бояться нечего, наоборот его все бояться
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
красавец..

да нравится, мне вообще страые мерсы нравятся. мне они вообще все нравятся. они все хороши по своему.

ну уж реально, это на много круче чем волга. на время впуска там безопасность идеальная, и сейчас на уровне. да и многим он до сих пор может дать приурить не хило.
 

Simakoff

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0

Согласен! Потому и купил!!!:ny_hlopu6ka:

да нравится, мне вообще страые мерсы нравятся. мне они вообще все нравятся. они все хороши по своему.

Надежностью нравится! У родственника 221! Говорит, что машина класс- задрал уже по одному вопросу этот 221 4matic 4.5 литра. по какому? Прикинули, что 7 000 рублей надо потратить на 100 км вложив в обслуживание и ремонт. 126 надежнее!!!

ну уж реально, это на много круче чем волга.

И даже круче, чем лачетти!!!:D

на время впуска там безопасность идеальная, и сейчас на уровне. да и многим он до сих пор может дать приурить не хило.


Это уж точно!!! Втягивает без всяких Евро8!!!
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
полный респект!:icon_e_smile:
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Минское шоссе в каком месте)? Сам живу в Краснознаменске, оттого и спрашиваю). А вообще Мерседесу повезло - всю жизнь у хороших людей, редкая судьба для машины. Удачи!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Simakoff, Добро пожаловать! :hi:
Да ещё на таком красавце!!! Приятно видеть 126-ой в достойном состоянии!
Удачи и автомобилю и его владельцу!
 

Simakoff

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Simakoff, Добро пожаловать! :hi:
Да ещё на таком красавце!!! Приятно видеть 126-ой в достойном состоянии!
Удачи и автомобилю и его владельцу!

Спасибо огромное,Danyel! Был бы в худшем виде- не взял бы! Состояние действительно достойное. Сейчас наполировал его и выгулял по поселению. Видно, что многих не оставляет равнодушным его благородный стиль. Не зря шейхи до сих пор передвигаются на 126 long ))))

кстати- огромное удовольствие доставляет мыть эту машину руками (с применением керхера естественно). А потом полировать. Такие плавные обводы кузова, такая обтекаемость, и хромированные рамки- это великолепно!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ