• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зеркало в салоне.

ВитаминТв

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Подскажите номер зеркала заднего вида в салоне? Установили новое стекло а там есть крепления под зеркало. У знакомого Спринтер 515 906 автобус оборудован в РФ там зеркало с другим креплением! У меня шасси фургон и по вину зеркало не пробивается. Мой вин WDB9061551N458050.
Вот под такое крепления:
 

Вложения

  • 20130119_225451.jpg
    20130119_225451.jpg
    998,2 КБ · Просмотры: 470

ВитаминТв

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Что ни кто не поможет помощь? Народ кто может дать VIN Спринтера 906 кузов автобус или микроавтобус пригнанного из Европы!!!!!
 
Последнее редактирование:

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги

Вложения

  • PartsImageHandler.jpeg
    PartsImageHandler.jpeg
    64,8 КБ · Просмотры: 495

ВитаминТв

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Сегодня был у ОД на ремонте так там мне номер естественно не дали но сказали что данное зеркало с таким креплением стоит на Vito и Viano стоит 1550р.
 

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
Нашел случайно A 639 810 03 17 1 676,52р. 18 дней
 

Valdemar76

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
а почему не заказать в AVTODOC ? -1443р30коп .а если не срочно-1327руб63коп
 

дмитрий39

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
зеркало заднего вида одно и тоже как на спринте с 96-00гг с2000-2006гг и с 2006 и ..............., вито виано оригинал б.у -800р отправить?
 

Ярослафф

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
5
Авто
S550
G55 AMG
Sprinter High Top Conversion
Brabus ездить за пивом
Город
юрист
Зеркала и антена

Парни, вот ещё может кто знает поделитесь пожалуйста:

1) Складываются ли наружные зеркала? Смотрится что да, вроде как конфигурация петли есть, но я боюсь прилагать усилие.

2) Нагибается ли вниз антена на лбу? Тоже боюсь сломать.

b46c2yx7i6v3mcinn36d.jpg
 

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
Парни, вот ещё может кто знает поделитесь пожалуйста:

1) Складываются ли наружные зеркала? Смотрится что да, вроде как конфигурация петли есть, но я боюсь прилагать усилие.

2) Нагибается ли вниз антена на лбу? Тоже боюсь сломать.

b46c2yx7i6v3mcinn36d.jpg

Складываются, если не закисли, регулярно смазываю WD - 40.

Антена гнется конечно, но мне друг в прошлом году зацепил её за ветку дерева и она перестала ловить, внешне всё в порядке было, покупал новый штырек в магазине 300 рублей и вкручивал.
 

Ярослафф

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
5
Авто
S550
G55 AMG
Sprinter High Top Conversion
Brabus ездить за пивом
Город
юрист
Складываются, если не закисли, регулярно смазываю WD - 40.

Антена гнется конечно, но мне друг в прошлом году зацепил её за ветку дерева и она перестала ловить, внешне всё в порядке было, покупал новый штырек в магазине 300 рублей и вкручивал.

Точно складываются? Точно гнётся? Не сломаю?

Кстати, я вроде слышал, что вэдэшка провоцирует ржавение.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Малян все верно говорит,смазывай и разрабатывай потихоньку и будет тебе счастье!
Про антену не знаю,да и зачем тебе ее складывать? Она вроде и так эластичная и скорей всего она ниже твоей "фуражки".
 

Ярослафф

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
5
Авто
S550
G55 AMG
Sprinter High Top Conversion
Brabus ездить за пивом
Город
юрист
Малян все верно говорит,смазывай и разрабатывай потихоньку и будет тебе счастье!
Про антену не знаю,да и зачем тебе ее складывать? Она вроде и так эластичная и скорей всего она ниже твоей "фуражки".

Не понял чего надо разрабатывать новая машина 2013 года?
А антенну надо бы сложить - хочу чехол надеть от солнца, а то стоит автобус и на драйвэе под палящим солнцем парится. В гараж-то же не лезет.
Так и не попробовал ни зеркала сложить, ни антенну нагнуть.
Попытался нажать на зеркало - не идёт, боюсь сломать, а в книжке об этом ничего не написано.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
2013г??? А как ты тогда над ней пыхтел полгода?))) Ладно сейчас не об этом,у тебя на крыше стоит прибомбас,он намного выше антены! У меня гараж по высоте тоже в притирку,но уже почти год вьезжаю-выезжаю и антена живая. Про зеркала на другом форуме есть даже отельная тема,про складывние зеркал. И там пришли к мнению,не помажешь,не складешь!))) Если будешь пользоватья каждый день, утром и вечером то процедура смазки будет чисто профилактической,например при смене масла или предсезонной подготовки)))
 

Ярослафф

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
5
Авто
S550
G55 AMG
Sprinter High Top Conversion
Brabus ездить за пивом
Город
юрист
2013г??? А как ты тогда над ней пыхтел полгода?))) Ладно сейчас не об этом,у тебя на крыше стоит прибомбас,он намного выше антены! У меня гараж по высоте тоже в притирку,но уже почти год вьезжаю-выезжаю и антена живая. Про зеркала на другом форуме есть даже отельная тема,про складывние зеркал. И там пришли к мнению,не помажешь,не складешь!))) Если будешь пользоватья каждый день, утром и вечером то процедура смазки будет чисто профилактической,например при смене масла или предсезонной подготовки)))

Жека, пыхтел не полгода, а три месяца. Купил в Новый Год.
На крыше стоит кондиционер, но антена под чехлом стоять не будет, её надо убирать.
У тебя, наверное Гараж нестандартный, а выше? в мой стандартный гараж по высоте влезает только геленваген. Вот смотри:

pr2g8dztv6dr06t010ox.jpg
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
У нас стандарт,это сколько денег хватило на постройку)))). Сам гараж высокий, а вот ворота в притирку по высоте. Сам его не строил,покупал. А бывший хозяин строил под Газель металическую,ему высоты ворот вполне хватало
 

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
Не понял чего надо разрабатывать новая машина 2013 года?
А антенну надо бы сложить - хочу чехол надеть от солнца, а то стоит автобус и на драйвэе под палящим солнцем парится. В гараж-то же не лезет.
Так и не попробовал ни зеркала сложить, ни антенну нагнуть.
Попытался нажать на зеркало - не идёт, боюсь сломать, а в книжке об этом ничего не написано.

Антенну лучше открути, она на резьбе, сам штырек.
зеркала смажь
 

Ярослафф

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
5
Авто
S550
G55 AMG
Sprinter High Top Conversion
Brabus ездить за пивом
Город
юрист

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ