• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Жадность фраера погубит.....

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Сеня в центре города выехал на одностороннее. Нарушать не собирался, серьезно. просто знаков не видел. Ну ладно дело не в этом. Ну выехал и поехал, и тут же он, продавец полосатых палочек...во всей красе, с довольным паялом.
Разложил мне по полочкам, к знаку сходили (он там кстати был, тока там, где я выезжал его х.й увидишь)
Короче разговаривали минут 15, итог: 20 тыр или лишение прав..
Говорю ему есть тока 6 тыр с собой больше нет. Соответственно получаю ответ - давай сюда права.
Сцуко, мля...
В банкомат говорю тогда надо, дай 15 мин.
Давай говорит, мчи, у тебя ровно 15 мин.
Выходим из машины, и тут еще один такой же как я "злостный нарушитель" едет...
У этого глаза загорелись и он ОТДАЕТ МНЕ ДОКУМЕНТЫ и со грозным взглядом говорит: "15 мин"
Я спокойно сажусь в машину и уезжаю. Еду и понимаю, что кто-то из нас наеб..ся, понимаю что не я :cool:
Естесно никуда я не вернулся, а с чувством полнейшего удовлетворения поехал на работу...
Незнаю как там выворачивался тот водила, боюсь что всю свою злость тот мент сорвал на нем. Наверно двойную пайку захочет с него, :(
Вот такая вот приятная история... :cool:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А я бы приехал через 15 минут и потом вместе с ним искал бы мои права. Можно было бы КПО-шников вызвать и уже он бы тебе деньги предлогал. ;)
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Да это конечно была бы жестокая шутка с поиском моих документов :lol: :lol: :lol:
Я даже не представляю что бы он мне ответил...
Очко наверно было бы как игольное ушко :lol: :lol: :lol:
Хотя проскользнула мысль позвонить в СБ ГИБДД, потом подумал надо мне это, если все так хорошо получилось?
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Меня так тоже тем летом в Московском районе стопанули - с женой выехали в отпуск, полный габажник шмоток, в Крым поехали как-никак...и тут кирпич и одностороннее...вобщем я ему - "у меня тока 3 тыщи, могу сплясать в нагрузку", он - "ну, лишаем прав, суд там постановит че и как", я ему - "инспектор, мамой клянусь - я не прав, понимаю все прекрасно, но пойми и меня - коли права отберешь - отпуску пипец...вобщем решай", он, почесав репу - "пепельница рядом... ;) "...вот так я уехал в отпуск... :cool:
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
А еще тем же летом с женой ехали по улице Ломоносова, и я смотрю - канал закрыт, думаю - ай, пошло оно все...и поворачиваю на Думскую в сторону Невского (по той стороне, где Дума), мужик ехал навстречу - показал на плечи, мол, это погоны - впереди консультант. Я, понятное дело, послал его куда подальше (а зря, вдруг обидел человека?), смотрю - консультант прыг в свою 99ю и ко мне. Я морду топором - и паркуюсь около кафе...но не тут-то было, я к нему сел и грю: "виноват, но денег - пятихатка" (взаправду такая сумма была), он на меня смотрит как баран на новые ворота - "ты че, этого мало, давай терь протокол, отчепятки пальцев". Тут меня прорвало - "инспектор, это авто - мои ноги, без него я могу сменить место работы на дворника или подсобника"...вобщем, уболтал его на 500 рэ...
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Вот еще вспомнил...прям вечер воспоминаний... :D

1. Еду через Троицкий мост, на дворе 28 декабря, мне к кабаку "Седьмой гость" надо (если кто помнит - я музыкант, почти бывший), в салоне контрабас лежит. Вобщем, времени до начала корпоратива хоть попой ешь, меня лень пробила - и я за памятником хлоп левый поворот-разворот делаю и прямиком к кабаку, паркуюсь, вобщем. Тут эти двое из ларца - одинаковы с лица (как я мог забыть - они ж там как прикованные стоят, каждый день) ко мне бегом - "ага, нарушаем?", я - "согласен, но тут такое дело - я музыкант, вот в кабак приехал, опаздываю, начальница с говном скушает, ежели на корпоратив опаздаю, а до начала - 2 минуты осталось" (никакой, понятное дело, начальницы и в помине нет), а из кабака официанты и администраторы смотрят - носом отпотевают окна, консультанты - "ну вы же понимаете, мы вас понимаем, но вот другие участники движения...вдруг кто в бок влетел бы?", я им - "понимаю, но что терь делать-то?" и пальцем на администраторшу показываю - она как раз у окна стояла. Вобщем, видимо то ли от того, что музыкант, то ли от того, что все из кабака как в кино смотрели - отдают доки и со словами "будьте аккуратнее, следите за знаками" отпускают с миром.

2. Шпарю из этого же кабака, но уже летом, домой по набережной, денег -полные штаны. Есессно, еду не 60 и не 80...а так, что-то около 120...подлетаю к Большеохтинскому и думаю как дальше ехать - или по набережной или повернуть к Смольному и через Новгородскую...мне к Ал. Невского. В салоне контрабас лежит. Решил через Смольный и сбросил скорость до 80 (на радаре у них было 84). Тут на углу консультанты меня останавливают, подсовывают под нос радар - "ай-яй-яй, превысили вы, Вадим Юрьевич, скорость на 20 км...но ничего, штраф всего 300 рэ". Я им - "да не знаю, моя ли это скорость...может, и моя...хрен знает". Они - "ваша-ваша, радар не врет". Ну, думаю, время уже третий час ночи, спать охота, но и триста рэ жалко (во я скупердяй! :D ), грю - "ладно, хрен с вами, но давайте так - моя-не моя скорость, а дам я вам 150" и тычу в салон - мол, смотри, контрабас лежит, я ж музыкант нищий...немного заработал и что?..все на штраф потратить?.. :cry: Они видимо никогда контрабас вблизи не видели и давай всякую чушь расспрашивать, уже не помню что, но что-то типа "а что дольше горит - контрабас или скрипка?"...короче, согласились на 150. Я - "хорошо" и полез в карман. Ну, так как карман в штанах был, денежку достать трудно было...а еще с учетом, что я днем продал участок, а деньги дома не оставил, то в штанах у меня оччень хоррошая котлета лежала :cool: Я копаюсь в кармане и думаю - как бы достать 150 рэ и не показывать остальные деньги? С этими мыслями я вытаскиваю деньги (а я знал, что в конце котлеты лежали сотня и полтинник)...уж не знаю как, но котлета тоже вытащилась следом и предательски упала на центральную консолсь, и что не маловажно, рассыпались еще и и на пол...должен сказать, я таких глаз у консультантов еще не видел :shock: нифига се, нищий музыкант, клянчит ему скостить штраф до 150 рэ, а у самого денег пруд пруди (у меня в той котлете было почти 600 тыщ)...но договор дороже денег - я отдаю 150 и сваливаю тихонечко... :oops:
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.235
Пользователи
208.654
Новый пользователь
Анатолий1969

Мы ВКонтакте

Верх Низ