• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Жесткость амортизаторов

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Здавствуйте.
Не давно услышал что амортизаторы на GL бывают разной жесткости
мол для Америки одни для Европы другие (аж четыре вида), кто то, что то подобное слышал?
Интнресуюсь т.к на сайте Арнот нашел новые задние аммортизаторы за 15 т.р.
Думаешь я гуглил, там ни хрена ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
На сайте Арнотт??? Там в каталоге только Бильштейн и нет меньше 23 т. Ссылку покажи, пжста. Интересно. Через вин номер посмотри в экзисте например, увидишь в аналогах подходящий код. Сравни с тем что видишь. И будет счастье...
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
На сайте Арнотт??? Там в каталоге только Бильштейн и нет меньше 23 т. Ссылку покажи, пжста. Интересно. Через вин номер посмотри в экзисте например, увидишь в аналогах подходящий код. Сравни с тем что видишь. И будет счастье...

Да вот:
http://arnott-moscow.ru/Katalog/108...git-dlja-Mercedes-Benz-GL-classW164s-ADS.html

Там что они пишут номер то совпадает, вот только от куда они его взяли,
Т.к на ихней стойке скорее всего его нет вообще.
 

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
Дык это же не Арнотт... Там же написано Air Bagit. Прогугли вопрос. На сайте найдешь много информации. Производитель много чего, в том числе и элементов пневмоподвески. Похоже, что из империи зла)). Номер совпадает с каталожным оригинальным. Стало быть прикрутится точно. Стоит не дорого... Покупай, ставь, а там как пойдет. За одно расскажешь потом на долго ли хватит.)))
 
Последнее редактирование:

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Да я и не писал что стойка Арнот называется.
Что прикрутится и так понятно, вопрос в другом, я же о жесткости спрашиваю!
Правда ли что такие стойки (не именно аир багит) бывают разной жесткости?!!! (передние, задние, не важно) в принципе!,т.к машины на разные страны производятся на Россию, Америку, Европу......
Думаешь я не гуглил, там ни хрена нет!
 
Последнее редактирование:

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
А оно тебе надо...?? В смысле приделывать, предположим, американскую версию к европейской или российской. Помнишь фильм: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"... Или ты боишься, что купишь не тот вариант? Позвони торгашам, у них спроси. В экзисте этот производитель в заменителях не указан, но это вряд ли о чем говорит. Ссылка на каталожные номера, которые по вину соответствуют, стало быть должны соответствовать и они.
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Ну да, думаю что это Америкосский вариант, а продавцы то наговорят!)
Просто возможно на них жестко будет, у них то дороги!
 

fleg

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Насколько я понимаю, жесткость регулируется датчиком ADS, а разные номера это заводские замены номеров.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.272
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ