• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Жесткость подвески!

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Всем добрый день :) Столкнулся с такой проблемой, купил недавно С200 W202 Classic, до этого ездил на w210. Машина очень жесткая в задней подвеске, думал дело в амиках-заменил на бильштайн газовые и всё равно наезжая на ямки или углубления в дорогах зад подпрыгивает, что ашь попу отрывает от кресла :) все рычаги целые, загнал на развал все чётко!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем добрый день :) Столкнулся с такой проблемой, купил недавно С200 W202 Classic, до этого ездил на w210. Машина очень жесткая в задней подвеске, думал дело в амиках-заменил на бильштайн газовые и всё равно наезжая на ямки или углубления в дорогах зад подпрыгивает, что ашь попу отрывает от кресла :) все рычаги целые, загнал на развал все чётко!
Замени пружины,поставь мягче,а амортизаторы поставь газо-маслянные.Тоже мне нашел проблему.
 

serg_84

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
13
Авто
C202 1.8 АКПП, 1997
WDB2020181A506794
у меня элеганс, так я бы по жеще хотел.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем добрый день :) Столкнулся с такой проблемой, купил недавно С200 W202 Classic, до этого ездил на w210. Машина очень жесткая в задней подвеске, думал дело в амиках-заменил на бильштайн газовые и всё равно наезжая на ямки или углубления в дорогах зад подпрыгивает, что ашь попу отрывает от кресла :) все рычаги целые, загнал на развал все чётко!
с ешки на цешку? ну ты герой... подушки подрамника смотри- похоже их нет уже
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
ХЫ! Лада есть на запас :) Мерин это сказка но блин зад как на трамвае! Ладно буду искать!
 

Андрекс

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
та же проблема возникает потихоньку :) начну с подушек подрамника. сделаю отпишусь. чую денег немерено возьмут:( менял сальник полуоси редуктора заплатил 80 евросов+масло и сальник, а тут работы поболее будет.
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
та же проблема возникает потихоньку :) начну с подушек подрамника. сделаю отпишусь. чую денег немерено возьмут:( менял сальник полуоси редуктора заплатил 60 евросов а тут работы поболее будет.
деньги там в основном за работу- полмашины разбирать
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Все до одного рычага новые! Подушки (саленблоки) целые! Едишь как на телеге! Очень жестко все ямы чувствует и впадины в асфальте!

Какие пружины и амики посоветуете? Стоят новые амики газовые Бильштайн от W210 передние! Комплектация классик!:icon_e_surprised:
 

Андрекс

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Поменял подушки подрамника разница заметна сразу.Причем сервисмены сказали что при осмотре внешне всё вроде ок ,а когда разобрали совсем другая картина.
Стоят новые амики газовые Бильштайн от W210 передние!
а это нормально от w210 амики ставить:icon_question:
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Вот хоть что мне говорите, я поставил задние амортизаторы от ВОЛГИ 3110 газовые и теперь езжу и кайфую! А со стандартными амиками как на дровах ездил! Загнал на развал и ни один параметр не сбился после установки!

Псссссссссс: работаю сам в автосервисе где есть обсалюно всё :) и делаю всё сам!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.272
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ