• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Жужжание возле бачка антифриза когда заглушишь мотор w212 2.1 дизель OM651.924

aW212

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Страна
Белоруссия
Город
Витебск
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, может и во все зря бью тревогу и раньше не замечал такое.
В архиве видео, нюанс в чем. Вчера приехал, заглушил машины и услышал характерное жужание, открыл капот, а возле бочка антифриза такое чувство что антифриз гоняется по патрубкам открывал расширительный бачек. ничего критичного не увидел. На видео должно быть слышно.
И ещё что вчера заметил, может это было, но как-то не обращал внимание. Где селектор АКПП горячий пластик салона, так должно быть или что-то не так?
 

Вложения

  • IMG_1274.zip
    2,4 МБ · Просмотры: 8

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.144
Реакции
88
А коробка холодная?) конечно тоннель нагревается. Раз у меня грелась сильно, была проблема, тёплый воздух из задних воздуховодов, когда кондей. Кран какой-то меняли.А если всё нормально, то проблемы нет.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.144
Реакции
88
Там есть возле бачка клапан вроде, 2 провода подходит, учавствует в работе климата и цирк насос. Может жидкость успокаивается, работа прекратилась, ещё какие циркуляции продолжаются.
 

aW212

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Страна
Белоруссия
Город
Витебск
А коробка холодная?) конечно тоннель нагревается. Раз у меня грелась сильно, была проблема, тёплый воздух из задних воздуховодов, когда кондей. Кран какой-то меняли.А если всё нормально, то проблемы нет.
Ну как сказать холодная, я бы сказал в рабочей температуре ибо проехал более 20км
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.144
Реакции
88
Так сзади в воздуховодах холодным дует, когда кондей включаете?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.114
Реакции
624
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Циркуляционный насос работает в течении минуты примерно после остановки мотора . Не паникуй. Всё нормально .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.024
Сообщения
654.661
Пользователи
211.178
Новый пользователь
Diz080

Мы ВКонтакте

Верх Низ