• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

жужжит сзади

Ilmirim

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
MB E 250 CGI 2011 г. купе
Добрый день!
Начал замечать некое жужжание позади за водительским сиденьем, только при включенном двигателе, с периодичностью минуту жужжит минуту нет. С начало думал что работает моторчик по подкачке воздуха в сидушку (но он должен накачать и успокоится). Звук начал напрягать.
Машина
Mercedes E купе II E 250 CGI
VIN: WDD2073471F139060
 

Agress

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
4
Быть может это компрессор в багажнике над левым колесом? У меня было похожее жужжание, достаточно частое..пока не установили, что прохудилась одна из подушек в водительском сиденье. Так как новая стоит в районе 260 ЕУР здесь, пока просто изолировали неработающую часть - жужжание сразу пропало..
 

Ilmirim

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
MB E 250 CGI 2011 г. купе
Быть может это компрессор в багажнике над левым колесом? У меня было похожее жужжание, достаточно частое..пока не установили, что прохудилась одна из подушек в водительском сиденье. Так как новая стоит в районе 260 ЕУР здесь, пока просто изолировали неработающую часть - жужжание сразу пропало..
Похоже на правду, так как я открывал багажник и жужжание было у крат над левым колесом. Устраняли не работающую часть сами или в сервисе, в чем заключалась работа, можем сам смогу.
 

Agress

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
4
В сервисе..детально рассказать не смогу, не в курсе. В общих чертах: разобрали сиденье сзади, нашли подушку, которая травит воздух, изолировали ту часть, закрыли обратно сиденье:)

Делалось ли что-то дополнительно в старухе - не знаю:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ