• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик положения коленвала

Proof

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Столкнулся с такой проблемой. MB C200 Компрессор (W203) Сделал диагностику и нашлась ошибка Р0335 (неисправность датчика положения коленвала). подскажите:1) это датчик просто заменить или можно что нить ещё сделать? 2)смогу ли я его поменять без подъёмника или ямы? 3) где точно он находиться?
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Если движок 111 то находится под впускным коллектором(гдето над стартером) долезть трудно! Сам если полезешь-день проевозишься! Слышал что у вас там дешевле и ремонт и машины-заедь в сервис!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Столкнулся с такой проблемой. MB C200 Компрессор (W203) Сделал диагностику и нашлась ошибка Р0335 (неисправность датчика положения коленвала). подскажите:1) это датчик просто заменить или можно что нить ещё сделать? 2)смогу ли я его поменять без подъёмника или ямы? 3) где точно он находиться?
VIN авто?
 

NickSvik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте, похожая проблема. Только у меня 112.912 двигатель 6 цилиндровый v-образный. Знаю, что он находится над коробкой на задней стороне двигателя. Но пока инструкции с точным местом его расположения не нашел. И еще интересно как до него добраться (места там мало) заранее спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.700
Сообщения
652.281
Пользователи
209.310
Новый пользователь
Samir 404

Мы ВКонтакте

Верх Низ