• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает подьём стекла и люка с ключа.S320

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
Всем доброго дня.W220 S320 2001г. Не поднимаются стёкла и люк.с ключа.в чём может быть причина и что сделать.?хотя раньше всё работало и аккум.я не отсоединял
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.329
Реакции
2.405
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Слетела адаптация с одного или нескольких стекол. Или разнормировался люк.
Проверьте все ли стекла открываются и закрываются в режиме автомат и отнормируйте люк
 

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
Всё проверял.всё работает.даже пробовал типо адаптировать как написанно в нэте.удерживал кнопки и т.д.......но без успешно
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.329
Реакции
2.405
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всё проверял.всё работает.даже пробовал типо адаптировать как написанно в нэте.удерживал кнопки и т.д.......но без успешно
Снимите питание с АКБ и потом переадаптируйте всё заново
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.564
Реакции
1.062
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Всем доброго дня.W220 S320 2001г. Не поднимаются стёкла и люк.с ключа.в чём может быть причина и что сделать.?хотя раньше всё работало и аккум.я не отсоединял
При проверке перед продажей моего W211 покупатель попросил проверить эту функцию. Приопускаю стёкла, нажимаю на кнопку ключа - ЦЗ закрывается, стёкла не двигаются. Сходил за вторым ключом - с ним всё работает как надо. Переставил батарейку из него в первый ключ - и он заработал. Видимо, батарейка в первом ключе подсела и на ифракрасный передатчик её уже не хватало.
Так что проверьте батарейку для начала.
 

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
При проверке перед продажей моего W211 покупатель попросил проверить эту функцию. Приопускаю стёкла, нажимаю на кнопку ключа - ЦЗ закрывается, стёкла не двигаются. Сходил за вторым ключом - с ним всё работает как надо. Переставил батарейку из него в первый ключ - и он заработал. Видимо, батарейка в первом ключе подсела и на ифракрасный передатчик её уже не хватало.
Так что проверьте батарейку для начала.
Думаете это поможет? Завтра тогда поменяю батарейку и отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.329
Реакции
2.405
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я бы ошибочки почитал. Наверняка будет по инфрокраснику в ручке!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.237
Я бы ошибочки почитал. Наверняка будет по инфрокраснику в ручке!
А ошибки по инфракраснику на всех кузовах или применительно к 220, ( может как у многих, не до конца помер) у меня пока не пропаял ошибок не было, а работал только в сантиметрах до 20 если ключ подносить?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.329
Реакции
2.405
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А ошибки по инфракраснику на всех кузовах или применительно к 220, ( может как многих, не до конца помер) у меня пока не пропаял ошибок не было, а работал только в сантиметрах до 20 если ключ подносить?
Если мне память не изменяет то по левому дверному блоку ошибка возникает
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.083
Пользователи
209.179
Новый пользователь
ВладимирБайк

Мы ВКонтакте

Верх Низ