• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не вытаскивается личинка бардачка

meridor

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
WDB1400331A420421
Добрый день! Объясните, пожалуйста, как вытащить личинку замка, запирающего бардачек. Прочитал все касаемо бардачка(информации на форуме куча), смотрел видео(на польском), но ни как не могу вытащить личинку.
я делал все как описывали: поворачивал ключ вставлял проволоку/гвоздик в маленькое отверстие(ключ при этом блокируется и стоит в одном положении) и тянул за ключ, но эта зараза никак не хочет вылезать.:icon_mad: Надо ли давить на проволоку/гвоздик? надо ли как-то крутить ключ при вытаскивании личинки.
Заранее благодарен
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Добрый день! Объясните, пожалуйста, как вытащить личинку замка, запирающего бардачек. Прочитал все касаемо бардачка(информации на форуме куча), смотрел видео(на польском), но ни как не могу вытащить личинку.
я делал все как описывали: поворачивал ключ вставлял проволоку/гвоздик в маленькое отверстие(ключ при этом блокируется и стоит в одном положении) и тянул за ключ, но эта зараза никак не хочет вылезать.:icon_mad: Надо ли давить на проволоку/гвоздик? надо ли как-то крутить ключ при вытаскивании личинки.
Заранее благодарен
Смотри тут
 

Вложения

  • 0125 - Removal and installation of the glove compartment lock cylinder Model 140.pdf
    230,1 КБ · Просмотры: 764

YAxRUSx

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
А личинка бардачка и личинка багажника не одинаковая? Сори за тупой вопрос. Машину угнали и побили, личинки сменили, ключ тока бардачок открывает
 

DDT Павел

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Киргизия
Город
Бишкек
ключь от другого мб крутит но лечинка не выходит
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.307
Пользователи
208.712
Новый пользователь
бектемир

Мы ВКонтакте

Верх Низ