• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка салона

vladimir-mx

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB E W212
Здраствуйте! Подскажите можно ли? или где? можно сделать подсветку под деревом (в салоне)




Заранее спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

vladimir-mx

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB E W212
Можно,
В сервисе...


Это хорошо. А не подскажите как дорого это? Менять что то надо? или просто можно поставить подсветку. (как я понимаю там просто лента с диодами) Да и в каком сервисе это можно сделать?
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Это хорошо. А не подскажите как дорог это? Менять что то надо? или просто можно поставить подсветку. (как я понимаю там просто лента с диодами) Да и в каком сервисе это можно сделать?
Там это где? Не понятно о чем вы и что конкретно хотите. Можно лампочку на скотч прикрутить, а если речь про амбиент-лайт то нужно смотреть что у вас сейчас стоит (vin машины)...
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Меня тоже интересует, можно сделать подсветку под деревом интерьер (в салоне имея ввиду торпеда, по дверям) как в дорогих комплектациях (авангард или че там ), машина 11 года w 212 cgi amg тел 8926 2796307
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Меня тоже интересует, можно сделать подсветку под деревом интерьер (в салоне имея ввиду торпеда, по дверям) как в дорогих комплектациях (авангард или че там ), машина 11 года w 212 cgi amg тел 8926 2796307
сделать можно...
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
А каким способом ? Приехать к официалом и сказать вот у меня е 200 бюджетная машина , хочу амбент лайт поставить., отлично тебе скажут 100 тысяч с работай, мы тебе новые деревяшки с лампочками! Если бы они у меня лишние были бы 100 или 90 тысяч, я бы изначально купил бы машину в комплейтации авангард а у меня е 200 всеволищь.
Может мне кто нибудь мастера знакомого посаветует для установки этих лампочек или диодную ленту. Буду благодарен, или авто сервис какой нибудь проверенный, занимающейся такой родом деятельности, я из Москвы) Одинцово) send1982@mail.ru
Wdd2120481a505503
Буду благодарен за любую помощь!!!

Или на разборке покупать бу деревня шик с лампочками, а мои куда тогда, ведь денег лишних нет, поэтому взмолился о помощи к народу !!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
А каким способом ? Приехать к официалом и сказать вот у меня е 200 бюджетная машина , хочу амбент лайт поставить., отлично тебе скажут 100 тысяч с работай, мы тебе новые деревяшки с лампочками! Если бы они у меня лишние были бы 100 или 90 тысяч, я бы изначально купил бы машину в комплейтации авангард а у меня е 200 всеволищь.
Может мне кто нибудь мастера знакомого посаветует для установки этих лампочек или диодную ленту. Буду благодарен, или авто сервис какой нибудь проверенный, занимающейся такой родом деятельности, я из Москвы) Одинцово) send1982@mail.ru
Wdd2120481a505503
Буду благодарен за любую помощь!!!

Или на разборке покупать бу деревня шик с лампочками, а мои куда тогда, ведь денег лишних нет, поэтому взмолился о помощи к народу !!!!
Если в оригинале, то это будет и дороже 100т.р. ( дешевле изначально заказывать опции) .
Либо колхозить неоригинальное решение.
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Ребят не ужели ни у кого нет мыслей по этому поводу ???
или все взяли себе машины сразу в хороших комплектациях с Функцией "Ambient Light"
Да вот так у меня получилось в жизни, взять всего лищь Е-200 w212 AMG, на что хватило! Увидел ее "машину" и влюбился, так в жизни бывает.
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Могу посоветовать что можно обойтись и без нее,один минус в том что ночью когда именно едешь немного отвлекает если ее прикрутить посильнее(что бы была видна,типа),сделаешь по темнее ее почти не видно.Дело в том что она там везде,панель по всей,двери,может еще где то не досмотрел,как я думаю заколхозить может не получиться(управление+проводка+разбирать много придется)лично мое мнение ,я бы не стал усложнять себе жизнь,у вас ведь даже по моему в меню нет такого пункта на дисплее.
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Хороший совет ни че не сажишь ........(
 

kasim4

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Здравствуйте, такой же вопрос, машина в классике хочется подсветку)
Но! Я заметил что подсветка ручек открывания, у меня изнутри есть! И между деревом и дверью есть место! как бы как раз под нее, может можно купить эту подсветку на экзисте как деталь, и последовательно подсоединить к подсветке в ручках???никакого геморроя не вижу) и есть под ногами место под лампочки) мне кажется все можно осуществить) найти бы лампочки) ввв.art-drive.net/netshop/catalogue/Accessories/?model=206
А у этих ребят продается готовлены решение вроде, но колхозное, так что думаю можно озадачить их установокой) камни сильно не кидайте если чтото не правильно говорю)
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Значит так, по моему вопросу !
Так Вот, Вы все знаете бьюсь все на одним и тем же вопросом как можно и где можно установить Ambient Light в W 212 (classiс комплектации).
Не знаю уместно ли тут выражение "За колхозить", и что Вы уважаемые участники форума понимаете под этим словом !!!
Случилось так, что мне этот вопрос не дает покоя, ни дня ни ночи :)
С этим вопросом «по установки Ambient Light» я обратился ко Всем Официальным дилерам г.Москвы, да и не только! Везде я получил +/- одинаковый ответ (причем тупой), "По вашему вину эта опция вам не полагается или не предусмотрено"- хотя все это я знал и без них, что у меня этого "света" нет как опции, хотя постановка моего вопроса была такой, что я спрашивал можно ли купить у них отдельно этот декор со светом или просто эту подсветку Ambient Light. В общем ни какого вразумительного ответа от всех известных мне официантов я не получил, кричат нет решений по моему вопросу.
Обследовал я тут на днях свою машину и понял, что там все уже есть для установки, этого чуда, а именно: ниши для установки диодной подсветки Ambient Light, в 4-х дверях и передней панели «торпере», но это еще не все, также там уже есть специальные прорубленные отверстия в обшивке дверей и торпеды (заводские), для завода проводов под обшивку и подключение!
Хммм подключение скажите вы? да мои дорогие друзья подключение скажу вам я!
А именно к присоединение к «свету» Ambient Light, который у нас у всех стоит в "базе" в подсветке открывание дверных ручек, когда дверь открываешь, внутренние ручки начинают подсвечиваться ярче, а когда закрываешь то они начинают подсвечиваться приятным, нежным, мягким светом "Ambient Light" любимой моей марки авто mercedes ))
Что касается подключение диодной подсветки "Ambient Light" на торпеде, то ее можно тоже через дверь подключить, в эти же места!
У нас даже в приборной панели на компьютере, есть такая функция подсветка салона (где можно регулировать яркость подсветки, я так понимаю это Ambient Light).
Остался самый главный вопрос на мой взгляд, ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТУ ДИОДНУЮ ПОДСВЕТКУ "Ambient Light" для установки в эти ниши!!!! ((
Я тут уже, как мне кажется перелопатил тысячу сайтов интернета в поисках той диодной подсветки Ambient Light которые устанавливают на Мерседес - Бенц, но увы
ее нет ни где! да и чего то б/у ее ни кто не продает ( не знаю почему), хотя на w-221 на «Авито» я видел что продают Ambient Light по кругу, цена вопроса 30 тысяч !!
Так вот, я тут вспомнил слово, многими не любимое "колхоз" или «Заколхозить», да, а что делать, (не чего не ставить? скажете ВЫ, - так жить проще, покупать машину на полном фарш - "Можорить", скажите работать - работаю, жить по средствам - живу, купить ВАЗ и все, не мучиться - когда люди влюбляются друг в друга, они не думают о том что она ему не подходит и.т.д.) ) Я начал неумалимый поиск в интернете решения этой проблемы, а именно поиск диодных трубок (имитации по цвету и размерау, которые могли бы подати вместо оригинальных Mercedes диодов Ambient Light).
Интернет кишит всякими подсветками, я тут нашел уже и цвет подходящий (а ля оригинал), но это диодные лампочки, (как бы сказать) маленькие, расположенные на "ленте", а мне нужны тонкие диоды в виде трубочек, как у оригинала Ambient Light., просто если туда зафигачить эти лампочки хоть и близко расположенные друг к другу, - вот это будет "КОЛХОЗ" и видно что это там герлянда какаято, а мы ищем имитацию оригинала Ambient Light (копия). Как вы все уже знаете слово оригинал - это то оборудование или материал, который был поставлен на машину на ЗАВОДЕ, на конвейре, а не у официального дилера!, так, что слово «Колхоз», которое употребляют (местные форумчане) здесь мягко говоря не уместно!!!!!!!
Так вот если кто ни будь из Вас располагает какой либо информацией способствующей мне помочь в решение этой проблемы, прошу Вас высказываться и оставлять свои комментарии, мысли по этому поводу, а также ссылки в интернете, с меня фото сесия бедующей подсветки Ambient Light в моей машине. W 212 Е200 AMG.
 

Cubic

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Диодная подсветка по кругу работает независимо от диодов, установленных в дверных ручках, поскольку при закрытии автомобиля вся подсветка "Ambient Light" гаснет, а диоды в дверных ручках еще некоторое время светятся. Таким образом, схема подключения к электрической цепи у них разная.
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Диодная подсветка по кругу работает независимо от диодов, установленных в дверных ручках, поскольку при закрытии автомобиля вся подсветка "Ambient Light" гаснет, а диоды в дверных ручках еще некоторое время светятся. Таким образом, схема подключения к электрической цепи у них разная.

Ок, пусть горит на 2-3 минуты дольше, но это того стоит !!!!:icon_e_surprised:
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Что-то ссылка твоя не работает !!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.662
Пользователи
208.946
Новый пользователь
garman

Мы ВКонтакте

Верх Низ