• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит под нагрузкой W124 1995 года 111 960 автомат

Nazarr

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Амурская обл. Свободный
Друзья, помогите разобраться, живу на дальнем востоке, спецов хорошо знающих w124, в нашем городе естественно нету. У меня 124 универсал 1995 года 111 960 автомат, уже около года не могу победить проблему, заводится отлично, работает ровно,спокойно едешь все ок, как только отваливаешь оборотов начинает троит, держаться трит сильно, менял свечи, фильтр тонкой очистки, сегодня установил новую полностью передаланную моторную косу, дроссель, делал Антон из Питера, сами понимаете не дешовое удовольствие, думал победил, завелась, работала отлично до того момента пока не поехал и отвалил газ в пол, все опять повторилось, затроила, кое как до гаража доехал, нахожусь в отчаяние, куда лезть, что смотреть ума не приложу, помогите, может, что подобное у кого было
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.681
Реакции
540
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Подачу топлива из бака проверь. На универсале удобно сетка откручивается . И состояние клемм на бензонасосах , соответственно оба должны работать .
1714741129613.png
 

Nazarr

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Амурская обл. Свободный
Спасибо большое за совет, может подскажите ещё, насосы работают вместе или один включается позже как дополнительный?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.681
Реакции
540
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Один забирает второй кидает , работают совместно-одновременно . Один вылетает машина или не заводится или не едет . Или глюки если один начинает "моросить" Ты сначала проверь то что рекомендовано и результат проверки !
 

Nazarr

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Амурская обл. Свободный
Ок, спасибо док!
 

hfmscan

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
27
Авто
E240 W210 2000г.в.
w124 универсал 1995 года 111 960 автомат, уже около года не могу победить проблему, заводится отлично, работает ровно,спокойно едешь все ок, как только отваливаешь оборотов начинает троит, держаться трит сильно, менял свечи, фильтр тонкой очистки, сегодня установил новую полностью передаланную моторную косу, дроссель, делал Антон из Питера, сами понимаете не дешовое удовольствие, думал победил, завелась, работала отлично до того момента пока не поехал и отвалил газ в пол, все опять повторилось, затроила, кое как до гаража доехал, нахожусь в отчаяние,
После того как затроило если выключить зажигание и потом запустить двигатель заново - нормально работает?
 

Nazarr

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Амурская обл. Свободный

Nazarr

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Амурская обл. Свободный
Один забирает второй кидает , работают совместно-одновременно . Один вылетает машина или не заводится или не едет . Или глюки если один начинает "моросить" Ты сначала проверь то что рекомендовано и результат проверки !
Доброго времени суток Док, вчера выполнил ваши рекомендации, что в вило меня ещё больше в тупик, оба насоса работают, давление отличное, сеточка фильтр оказалась у меня в сливной пробке и была обсалютно с стой. Собрав все и залив чистый бензин, завёл, двигатель работает ровно до того как не набрал температуру 85-90 градусов и началась также песня троит удасно, заглушил, дал остыть, повторил, также песня, стоит работает на холостых набрав 90гр начинает колбасить. Не представляю кудаеще лезть. И ещё один момент обнаружил, открывая крышку бензобака, мощный пшик, снял пластмассовый перепускной клапан, который около бака, все работает, дуется в одну сторону
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.681
Реакции
540
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
С открытой крышкой бака проверь . Контакты на реле насоса проверь , может контакты пригоревшие .
1715403649589.png
 
Последнее редактирование:

hfmscan

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
27
Авто
E240 W210 2000г.в.
Минута, две, потом токая же история
прочитайте ошибки хотя бы... если будут ошибки на пропуски зажигания, то, при исправности проводки от плюса до катушек и от катушек до ЭБУ, и исправности компонентов системы зажигания - ЭБУ в ремонт.
Если нечем читать, то Китай выручит (VAG COM 409.1 от 600 руб), как и чем читать по ссылке
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.681
Реакции
540
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
попробуй прочистить форсунки ,
Не поможет . А вот исправные мозги подкинуть , как писали выше , для проверки хороший вариант . Пропуски могут не отображаться в меню диагностики .
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
1.003
Реакции
81
Не поможет . А вот исправные мозги подкинуть , как писали выше , для проверки хороший вариант . Пропуски могут не отображаться в меню диагностики .
думаю лишним не будет ,фиг знает сколько они проходили ,у меня на 210 м похожая ситуация была почистил все прошло ,а так тож к кому только не ездил
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.599
Пользователи
208.918
Новый пользователь
Макс 007

Мы ВКонтакте

Верх Низ