• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена лампочек подсветки дефлекторов.

merson

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
18
Авто
W210 2.4 АКПП 98год.
210

нет. та которая включает габариты и фары
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
Актуальная тема для меня, у меня из этих лампочек вообще ни чего не горит )))) А я подозревал что тут что то не так ))) можно фото самих лампочек и маркировку, что бы купить перед тем как лезть? В пепельнице такая же лампочка, как и в дефлекторах?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Актуальная тема для меня, у меня из этих лампочек вообще ни чего не горит )))) А я подозревал что тут что то не так ))) можно фото самих лампочек и маркировку, что бы купить перед тем как лезть? В пепельнице такая же лампочка, как и в дефлекторах?

фото не дам(они в машине, машина в сервисе, сервис далеко), но в пепельнице такая же, зайди купи в магазине, стоит 10 рублей:)
там разбирается все просто, самое главное не торопись, и не поломай ничего.
у меня тоже ничего не горело, теперь горит все, впринципе и без них отлично жилось, пока не знал про них, но как узнал, естесвенно приспичило чтобы горело все:)
 

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
так же ездил и не думал что там может что то гореть :) ну где ручка включения фар еще подозревал, что наверно ее положение должно с подсветкой быть. К другу как то в мерс сел, и заметил правый дефлектор горит, он сказал раньше все горели, лень менять. Вот с тех времен меня терзали сомнения :)
Как разбирается прочитал, вроде все понятно, на практике до разберемся. Вот только одним глазком глянуть на лапочку хочется :) все равно.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
732571.gif
 

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
В магазине достаточно сказать номер лампочки.
А какой у нее номер? Что я пытаюсь узнать :) я живу в регионе японских автомобилей, в магазинах для японцев "пупсиков" куча, глаза разбегаются разновидностей, а вот как для мерседеса будет выглядеть они не знаю скорее всего, с номером проще будет )))
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А какой у нее номер? Что я пытаюсь узнать :) я живу в регионе японских автомобилей, в магазинах для японцев "пупсиков" куча, глаза разбегаются разновидностей, а вот как для мерседеса будет выглядеть они не знаю скорее всего, с номером проще будет )))

Магазин что то типо авто 49 есть?
Их там пруд пруди.
 

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
A0025440194

в пепельнице другая лампа

В пепельнице такая же, когда пришлось разбирать центральную консоль, решил и лампочу в центральных дефлекторах поменятя, не нашел, вытащил из пепельници, и воткнул туда, потому что в пепельнице проще поменять. Все светит:)
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
подскажите пожалуйста как снять задний дефлектор? Визуально наблюдаю по 2 усика сверху и снизу, которые думаю надо отогнуть и вытянуть дефлектор. Верно? других предположений нет
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
подскажите пожалуйста как снять задний дефлектор? Визуально наблюдаю по 2 усика сверху и снизу, которые думаю надо отогнуть и вытянуть дефлектор. Верно? других предположений нет

просто дернуть вверх. а желательно толкнуть изнутри.
ток нафига? тм лампы все равно нет.
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
кто-то писал что есть....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.639
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ