Недавний контент 81blok

  1. Тверь. Куплю оригинальные болты для литья.

    Куплю оригинальные болты для литых дисков w210.
  2. Стартер

    У меня периодически втягивающие залипает поэтому вожу с собой молоток чтоб по стартеру постучать (не сильно) после чего стартер начинает работать. Крутить стартер медленно может по нескольким причинам, самая распространенная кончились щетки или коллектор стерся. Вскрытие пациента покажет.
  3. W210. Различия в типах подвески.

    Да, у самого таки стоят.
  4. Есть вопрос по пружинам!

    Посмотрите еще отбойник который стоит на амортизаторе под пластиковым кожухом, но для этого придется его снять. У меня варианты кончались.
  5. масло на свече

    тот который будешь отсоединять от клапанной крышки
  6. масло на свече

    Прокладка , кольца колодцев А1110160721, патрубок вентиляции картерных газов . Поправьте если ошибся.
  7. Ремонт Порогов

    Кстати, нашел оригинальный номер заднего подомкратника который стоит внутри порога (A 210 630 03 31) цена 1800 руб. Я так понимаю его при желании можно и в перед установить если у кого сгнил.
  8. Есть вопрос по пружинам!

    А вам опоры пружин случаем не переваривали, амортизаторы передние точно одинаковые? У меня криворукие в Москве варили правую сторону пришлось переделывать, с 5 метров было видно явный крен на правую сторону да и зазоры ( крыло-колесо) были разные.
  9. масло на свече

    Номер не знаю, знаю только, что вам нужна прокладка клапанной крышки (возможно кольца колодцев будут вместе с ней) и новые патрубки вентиляции картерных газов. (100% рассыплются при снятии клапанной крышки)
  10. Ремонт Порогов

    Верхний рычаг поленился снять , через год полтора опять варить придется. Я у себя когда такую операцию производил снимал рычаги и молотком отбивал ржавчину так как ее даже кар щетка не брала. Потом была пескоструйка, преобразователь ну и грунт с мастикой. Уже 3 года прошло, пока новых очагов и...
  11. Передний бампер

    Подскажите пожалуйста какой не оригинал стоит покупать для элеганса дорестаил. Родной чего то очень дорогой. Мелочевка в виде туманок хрома и вставок у меня есть поэтому покупать бу в сборе нет смысла.
  12. Ремонт Порогов

    Всем здравия. yuch320 , за фото отчет респект и уважуха. Летом собираюсь переваривать себе пороги , делать буду сам. В прицепе я много машин переварил а вот мурзики мне еще не доводилось переваривать. Меня все пугали какими то сверх естественными внутренними конструкциями на мерседесах но как...
  13. Замена тормозной жидкости

    +1, развод на бабки чистой воды!
  14. Амортизаторы

    Данное описание видел не только на волга клуб но и на тоете, думаю если покапать и еще где нибуть найдеться. Как говориться за что купил, за то и продал!
  15. Амортизаторы

    Надеюсь что инфа будет полезной: цитирую Непрокачанный перед установкой двухтрубный амортизатор - частая причина выхода из строя поршневой системы амортизатора. Это нарушение инструкций по установке и возможная причина негарантийного случая! Если во внутренней гильзе амортизатора остается...
Верх Низ