Недавний контент D.Savinov

  1. Москва, Оригинал диск + резина r17

    Продано
  2. Колесные диски и шины W205

    Один момент с диаметром ступицы, какой допустимый диапозон на w205 в стайлинг амг, если это конечно что-то меняет. Ед. что не удалось найти 7x17 PCD5*112 ET45 DIA72.3, остальные параметры ясно, и вроде как вполне подходят.
  3. Москва, Оригинал диск + резина r17

    Оригинальное колесо Мерседес в сборе без заглушки, 5 сдвоеных спиц, Резина мишлен 225/45/17. Было в кач-ве запаски на w204, не использовалось. Цена вопроса 12 т.р
  4. Санкт-Петербург

    будите в Москве проездом, заглядывайте в соседнюю тему ;P
  5. МБ-Беляево, Москва, ул. Академика Волгина, 6А

    Остался не очень доволен Не так давно, в июле, принял решение о смене w204 на w205, выбор пал на МБ-Беляево не случайно, долго ездил, смотрел что есть в наличии, выбирал по имевшимся финансам. Пока выбирал, все отлично, во время ожидания кофе, во время осмотра, внесения залога, выяснения...
  6. Официальный Пресс-релиз нового С-класса.

    А ничего по поводу Ц купэ в рестайле не слышно?! :)
  7. Зимняя резина.

    После нового года решили обзавестись резиной вдруг?) До лета то, рукой подать. Eсть ли смысл?))) ЗЫ В Мск наконец-то снежок выпал :ny_sanki:
  8. сообщение о падении давления в шинах

    Аналогичная ситуация, давление в норме, надпись постоянно выскакивает. Может из за температуры, реакции диска/камеры/резины на нее?
  9. Что не нравится в C-class

    у создателя темы вообще салон ожил не дожив до первого ТО) А во про колонки и седушки) Посмотри на ютубе как мужик про свою камри рассказывал, тоже тот еще номер http://youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0 Так что либо мерседес, либо на санках по зимней дорожке :ny_sanki:
  10. Светящаяся звезда

    Ну неплохо смотрится на мой взгляд. Правда видел и мнение что становится похоже на хонду или КИА, мол такие лампочки не для МЕРСА, все эти огоньки для узкоглазых забава))))
  11. Светящаяся звезда

    А по отдельности такую решетку на 204 можно будет купить? Никто не в курсе? Или сейчас только в случае заказа нового авто с такой опцией?
  12. Индивидуальная настройка W204.

    По поводу настройки парктроника, а точнее его звучания, что то изменить можно? После самопальных, привыкаешь к постоянной сигнализации, первое время вообще казалось что не работает)
  13. Зимняя резина.

    В итоге сделал вывод брать шипы, наверное Х-айс 2, передние наверное будут 225/45/17, задние, во избежание "домика" 235/45/17. Много инфы перекопал о преимуществах липы и шипа, в т.ч из разнообразных авто журналов. Посмотрим что получится, ну и голова на месте конечно самый главный аспект...
Верх Низ