• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Светящаяся звезда

D.Savinov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
c180
А по отдельности такую решетку на 204 можно будет купить? Никто не в курсе? Или сейчас только в случае заказа нового авто с такой опцией?
Mercedes-Zubehoer-ML-Beleuchteter-Stern.jpg
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
А по отдельности такую решетку на 204 можно будет купить? Никто не в курсе? Или сейчас только в случае заказа нового авто с такой опцией?
Mercedes-Zubehoer-ML-Beleuchteter-Stern.jpg

На Ebay черта лысого купить можно, думаю и заезду найдете,только зачем она вам?
 

D.Savinov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
c180
Ну неплохо смотрится на мой взгляд. Правда видел и мнение что становится похоже на хонду или КИА, мол такие лампочки не для МЕРСА, все эти огоньки для узкоглазых забава))))
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Ну неплохо смотрится на мой взгляд. Правда видел и мнение что становится похоже на хонду или КИА, мол такие лампочки не для МЕРСА, все эти огоньки для узкоглазых забава))))

Ну х/з...
По мне так авто если достойное , то и без всей этой иллюминации смотреться будет на все 100
А эти все лампочки/ подсветки - удел малолеток, ИМХО
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
А по отдельности такую решетку на 204 можно будет купить? Никто не в курсе? Или сейчас только в случае заказа нового авто с такой опцией?
Mercedes-Zubehoer-ML-Beleuchteter-Stern.jpg


Я, по-моему, в продаже у дилера такую звезду видел, но согласен с предыдущими людьми, что все это как-то не серьезно:(. В рекламе смотрится прикольно (на картинке),а в жизни, соглашусь, что попахивает киа и т.д.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Я, по-моему, в продаже у дилера такую звезду видел, но согласен с предыдущими людьми, что все это как-то не серьезно:(. В рекламе смотрится прикольно (на картинке),а в жизни, соглашусь, что попахивает киа и т.д.

да, звезду можно отдельно заказать, даже без всяких блоков
а на вкус и цвет все фломастеры разные
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
У нас у ОД лежит такая звезда, тока на ML и GL сказали по желанию без б привезем, ценник на лежащую 17 тысяч
 

Arkadiy_26

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
2
Хотел себе такую звезду на W204 2012 года, дилер сказал 20р с установкой. Прикол в том,что звезда будет светить только лишь когда откроешь или закроешь машину, ну типа подсветки и все. В теории ее можно подключить на габариты или ближний, как я и хотел, но дилер уже кулуарно сказал, что смысла нет,так как она быстро сгорит, т.к. это китай во первых, а во вторых расчитан лишь на кратковременное использование. Так что на фиг она нужна за 20р....
 

opelist

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
10
Авто
немецкий автопром
Город
авто
Хотел себе такую звезду на W204 2012 года, дилер сказал 20р с установкой. Прикол в том,что звезда будет светить только лишь когда откроешь или закроешь машину, ну типа подсветки и все. В теории ее можно подключить на габариты или ближний, как я и хотел, но дилер уже кулуарно сказал, что смысла нет,так как она быстро сгорит, т.к. это китай во первых, а во вторых расчитан лишь на кратковременное использование. Так что на фиг она нужна за 20р....
все прекрасно работает и не горит. На 221 команд китайский он же не горит
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Ниппеля с подсветкой и жиклеры омывайки. Не забудьте в крячить!
 

Beisst

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Подключить эмблему с подсветкой, посоветуйте куда.

Авто S204 дизель универсал авангард 2009г, без диодных огней, купил звезду с подсветкой, посоветуйте куда лучше подключить, в идеале хотелось бы что бы включалась вместе с птф.
 

Вложения

  • IMG_2195.JPG
    IMG_2195.JPG
    328,5 КБ · Просмотры: 499

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Авто S204 дизель универсал авангард 2009г, без диодных огней, купил звезду с подсветкой, посоветуйте куда лучше подключить, в идеале хотелось бы что бы включалась вместе с птф.

Ну к ПТФ и подключи. Найди "+" идующий на ПТФ, и вся проблема решена.
 

Beisst

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Так боюсь комп ругаться будет.. или думаете нет?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ну к ПТФ и подключи. Найди "+" идующий на ПТФ, и вся проблема решена.
Не так всё просто.Видимо неоригинальное исполнение.В оригинальном исполнении идёт ещё блочок и подклбчается по CAN.
Ставил такую звезду,при подачи 12в,светилась неприлично ярко.Возникли сомнения,что быстро перегорит.Подключил через преобразователь на 5,5в.Горит ненавязчиво,но хорошо видно,а главное надёжно.Если уж сгорит,то от воды и грязи.
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Не так всё просто.Видимо неоригинальное исполнение.В оригинальном исполнении идёт ещё блочок и подклбчается по CAN.
Ставил такую звезду,при подачи 12в,светилась неприлично ярко.Возникли сомнения,что быстро перегорит.Подключил через преобразователь на 5,5в.Горит ненавязчиво,но хорошо видно,а главное надёжно.Если уж сгорит,то от воды и грязи.

Будем знать теперь, спасибо!
 

Beisst

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Не так всё просто.Видимо неоригинальное исполнение.В оригинальном исполнении идёт ещё блочок и подклбчается по CAN.
Ставил такую звезду,при подачи 12в,светилась неприлично ярко.Возникли сомнения,что быстро перегорит.Подключил через преобразователь на 5,5в.Горит ненавязчиво,но хорошо видно,а главное надёжно.Если уж сгорит,то от воды и грязи.

Думаю от воды и грязи не сгорит так как сделано все прилично, сзади сами лампы находятся по центру вместе с схемкой и залиты компаундом навсегда,свет же по контуру идет исключительно за счет рассеивателей.
 

Гоша077

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Светящаяся эмблема w204 restailing

Подскажите где купить светящуюся эмблему на с204 . И возможно ли поставить на решетку от 6.3?
 

Гоша077

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Светящаяся эмблема w204 restailing.

Где купить светящуюся эмблему? И встанет ли на решетку от 6.3?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.293
Пользователи
208.693
Новый пользователь
vannjaa

Мы ВКонтакте

Верх Низ