Недавний контент Новичок13

  1. Освещение салона вечером

    Спасибо завтра посмотрю и напишу. ..а какие там лампы? пальчиковые?
  2. esp

    Я чайник в электронике и он мне не объяснял ничего просто сказал что датчик не исправен и его нужно менять или реставрировать чтобы esp ожило
  3. Освещение салона вечером

    Не горят и в самом плафоне. ..а вот на зеркале об. вида вы правы есть 2оконца как бы под свет но я не думал что там тоже должны светится лампочки так как я не нашел выключатель. ..
  4. esp

    Спасибо друг, что ответил. ..
  5. esp

    Не подумал что ее надо было записать. ..лоханулся. ..
  6. Освещение салона вечером

    WDD2040411A163702
  7. esp

    Добрый день, ошибка на маниторе говорит "esp не доступно смотрите руководство эксплуатации "не каких работ не проводилось ...когда загорелась лампа чек треугольник с восклицательным знаком по началу один раз гасла на какое-то время потом включилась и больше не отключается. ..к стати с ним...
  8. Освещение салона вечером

    Не хочется что-нибудь отложить. ..подскажи пожалуйста как добраться до этих лампочек. .?зеркало обратного вида не надо трогать..?
  9. Освещение салона вечером

    Не работают лампочки для чтения у водителя и переднего пассажира но комп ошибок не показывает как эти лампочки поменять. ?или они как-то включаются..?
  10. esp

    Привет всем. ..у меня та же проблема, заехал на диагностику. ..нет в городе офиц.ди лесов. Спец сказал что комп выдает ошибку, дачик угла поворотов в рулевой колонке.ион постарается отреставрировать за 50. тг. ..9 тыс российские. И вопрос будет долго служить такой датчик..?
  11. Аудио 20 не читает диски

    Доброго времени суток. ..у меня стоит с200 w204 аудио20 на сколько я понял.все инструкции на русском языке, кроме аудио 20.она на немецком. Таквот уменя проблема с дисками. ..система не читает ни один диск какие только неставил...и лицензионные и по спец программе. И не могу понять у меня...
  12. Как настроить Bleutooth?

    Возможно. Но как проверить..?
  13. Как настроить Bleutooth?

    Я подключаю блютуз, абонентов слышу, а меня не слышат. Все комбинации пробовал нажимать всеравно не слышат меня. В чем может быть проблема. .?
  14. загорелась неисправность ESP

    На моем 204 вылазит чек не работает esp после диагностики сказали, что отказал датчик угла поворотов в рулевой колонке.и могут его перебрать.это возможно или заказать новый?
Верх Низ