• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

esp

ben.z013

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
w204 cdi 170 vito trend 2.2cdi 122 kvt
Город
водитель мерс
w204 2.2cdi ком пишет esp временно не доступно что делать
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
почитать мануал
 

Новичок13

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W204 2008г
Привет всем. ..у меня та же проблема, заехал на диагностику. ..нет в городе офиц.ди лесов. Спец сказал что комп выдает ошибку, дачик угла поворотов в рулевой колонке.ион постарается отреставрировать за 50. тг. ..9 тыс российские. И вопрос будет долго служить такой датчик..?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.582
Реакции
400
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет всем. ..у меня та же проблема, заехал на диагностику. ..нет в городе офиц.ди лесов. Спец сказал что комп выдает ошибку, дачик угла поворотов в рулевой колонке.ион постарается отреставрировать за 50. тг. ..9 тыс российские. И вопрос будет долго служить такой датчик..?
Привет) после чего появилась ошибка, ремонтировали ходовую или рулевую колонку снимали? Вообщем смотря в чем проблема, и как звучит точно ошибка? Может датчик надо только обучить)
 

Новичок13

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W204 2008г
Добрый день, ошибка на маниторе говорит "esp не доступно смотрите руководство эксплуатации "не каких работ не проводилось ...когда загорелась лампа чек треугольник с восклицательным знаком по началу один раз гасла на какое-то время потом включилась и больше не отключается. ..к стати с ним теперь и выскакивает ошибка временно не работает система распознания давления в шинах. ..как мне сказал все тот же спец, что esp и система давления в шинах взаимосвязаны ..а как можно обучить датчик угла поворотов???
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.582
Реакции
400
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
меня интересовала ошибка не на комбинации приборов, а когда он считал ее диагностикой!))
 

Новичок13

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W204 2008г
Не подумал что ее надо было записать. ..лоханулся. ..
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.582
Реакции
400
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Новичок13

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
W204 2008г
Я чайник в электронике и он мне не объяснял ничего просто сказал что датчик не исправен и его нужно менять или реставрировать чтобы esp ожило
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.242
Пользователи
208.663
Новый пользователь
Тат63

Мы ВКонтакте

Верх Низ