• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Blow-off

eag1eee

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет, у меня мерседес с200 CGI турбо 2011 w204 рестайлинг, хочу поставить блоу-офф что бы "пшыкало", приехал сегодня к ребятам, которые могли бы это сделать, но не знаем куда его подцепить, :icon_cry: не сверлить же дырку в коллекторе, а там повсюду датчики, и в общем боимся что комп выдаст потом кучу ошибок, и движка перейдет в аварийное состояние. А так пошарился- люди ставят, может там комплектующие какие нужны, или тут делал кто-то, знает может, спасибо, жду ответа:ny_sanki:
 

AbushviliRN

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здорова. Ну что тебе скажу... У меня тоже 200 cgi. Года 2 назад решил поставить блоу офф. Но в конечном итоге отказался от этой затеи. Так как после установки возможно появление турбоямы. Сейчас не вспомню почему и как это происходит, но я отказался от этого! Как говорится не стоит свеч все это! Хотя по сей день так хочется)) Поэтому советую тебе не ставить эту штучку!
 

eag1eee

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
дак как то ведь ставят его, всё равно я думаю есть способ) нужно только поломать голову немного)) в крайнем случаи, если что то пойдет не так- всё сделать как прежде не долго..)
 

AbushviliRN

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
дак как то ведь ставят его, всё равно я думаю есть способ) нужно только поломать голову немного)) в крайнем случаи, если что то пойдет не так- всё сделать как прежде не долго..)

Ставить, то ставят.. Смотри у нас в машинах стоит "MAF СЕНСОР" датчик массового расхода воздуха. При установке blow off. У тебя датчик будет жестко тупить, в результате чего у тебя могут плавать обороты, а при сильной перегазовке, машина вообще может заглохнуть! Перед установкой необходимо ознакомиться с комплексом мер по устранению сбоя самого расходомера. Установку blowoff в этом случае нужно производить совместно с этими мерами. Вообщем этим всем нужно заниматься в специализированных центрах, в этом случае, я думаю, может все достойно получиться)
 

AbushviliRN

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Если все-таки решишься на установку и все получится, черкни мне, пожалуйста!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Имхо - детский сад!
Ну хочешь ты этот "пшшш " - купи Subaru, без обид, но выглядит это так...
И что понту от этого звука, если эти турбопукалки толком и не едут то?
 

eag1eee

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
я не думаю что от блоу-офф потеряется мощность. Это просто клапан выброса воздуха. Конечно если поставить на субару 1.6 то толку вообще нет, он даже "выстреливать" не так будет, как должен бы...Но это и не бесполезная вещь, она пришла из автоспорта, а там я не думаю что есть что-то ненужное.)
 

eag1eee

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Хорошо) поезжу по тюнингам в городе, глядишь кто-то и ставил на немцев)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Бюджетный вариант
[YOUTUBE]2J-q_5SYII4[/YOUTUBE]
Телочкам понравится :D
 

eag1eee

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
хах) видел такое, клуб очумелых ручек) но нет, хочу что-то капитальное))
 

elcamino1987

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
я не думаю что от блоу-офф потеряется мощность. Это просто клапан выброса воздуха. Конечно если поставить на субару 1.6 то толку вообще нет, он даже "выстреливать" не так будет, как должен бы...Но это и не бесполезная вещь, она пришла из автоспорта, а там я не думаю что есть что-то ненужное.)
Парни, поставить можно, делать нужно кастом. У нас машина на МАФе, воздух влетевший через турбину будет уже посчитан, а блоу офф уже пшикнет и скинет его в атмосферу из-за этого будет машина богатить и тупить, про автомат я вообще молчу. Даже на Субару с мафом пользы от установки нет, только минусы. Блоу офф полезен на больших турбинах от 30 гаррета и на МАПе ))
 

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ