• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Engine oil level. stop, engine off на w211 m112.

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Этот номер датчика не актуальный был заменен на номер A0061532928, а этот был заменен на A 000 905 62 01, вы его новым в магазине купили? Думаю нет, его давно в продаже уже нет!
 
Последнее редактирование:

Ержигит

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Этот номер датчика не актуальный был заменен на номер A0061532928, вы его новым в магазине купили?
И Vin своей машины напишите посмотрю совместимость!
купил на разборе, по словам продавца как "НОВЫЙ")))
wdb2110611a074522
 

Ержигит

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Этот номер датчика не актуальный был заменен на номер A0061532928, а этот был заменен на A 000 905 62 01, вы его новым в магазине купили? Думаю нет, его давно в продаже уже нет!
сейчас отсоединил от АКБ. завел, ошибка пропала.
 

Ержигит

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Как новый и новый это две разные вещи, датчик подходит!
это мы тоже знаем) и на том спасибо, спасибо что попробовал помочь!
Покатаюсь пока опять не загорится, там дальше видно будет.
Всем добра!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Есть в книге по доресту такая надпись:)
127903
Но все-таки странно, что датчик заработал, после отключения аккумулятора, обычно ошибка должна пропасть, после засыпания авто, такое ощущение, что во время ремонта, машине постоянно не давали заснуть)
 

Ержигит

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Есть в книге по доресту такая надпись:)
Посмотреть вложение 127903
Но все-таки странно, что датчик заработал, после отключения аккумулятора, обычно ошибка должна пропасть, после засыпания авто, такое ощущение, что во время ремонта, машине постоянно не давали заснуть)
Да, машина долго не стояла.
Еще один момент, через сервисное меню показывает уровень масла 6,8л. Через простое меню показывает oil level ok. Я что то не понимаю, или такая разница должна быть?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Да, машина долго не стояла.
Еще один момент, через сервисное меню показывает уровень масла 6,8л. Через простое меню показывает oil level ok. Я что то не понимаю, или такая разница должна быть?
Ок будет показывать до определенных настроек количества масла, потом долейте литр, потом два, потом как в вашем случае остановитесь!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Опять же смотря когда вы смотрите количество, в умной книге написано что смотреть надо на прогретом до рабочей температуры двигателе, после чего заглушить и не ранее чем через минуту! Я смотрю минут через 15-20, чтоб все стекло в поддон!
В книге
127930
127931
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.651
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ