• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дисплей на Мерсе W220

петербург

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
WDB2201751A0000512
S500 LONG 1998
А название у шлейфа есть какое нибудь?
 

VS482DvorT

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
1
Всем доброго времени.
Та же проблема с дисплеем приборки, уже второй пошел полосами. Решили ставить приборку от рестайловой машины. Один из продавцов сообщил, что если ставить рестайл приборку в дорестайл машину(1999г s320), то нужно проводить ввод в эксплуатацию и еще пару процедур назвал, сейчас, пардон, не вспомню какие.
Подскажите, какие действия нужно провести при такой замене и где их можно сделать? у официалов или может у толкового диагноста/электрика? И если знает кто толковых электриков в Волгограде, прошу поделиться телефоном, ну или подсказать адрес.
 

Сергей ммм

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите под каким номероми где находится предохранитель на панель приборов w220 s500 4матик рестайлинг
 

Abu002

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. У меня на w220 (2002 года) дисплей не работает, и у меня есть дисплей w220 только он отличается отродного тем что у него 1 вход, а у родного монитора 5-6 входов. Вопрос в том что я хочу знать подходит ли новая модель экрана на старый w220-ый?
 

Сигога

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
W220 5.0 1999
Можно ли отдельно дисплей поменять в приборке 220 дорейстайл ? Полосы(
 

VS482DvorT

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
1
Можно ли отдельно дисплей поменять в приборке 220 дорейстайл ? Полосы(

Можно, но лучше поставить рестайловую приборку, т.к. донорский экранчик должен быть с дорестайла, а следовательно и болячки будут те же.
 

Eugenie

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет такая проблема потухла вся подсветка приборка крутилки печки и кнопки мерс Е220
 

Юрий 7777#

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Вот такая проблема цифры то норм горят то наполовину на часах дорестайл 2001 Г. Никто не сталкивался?
 

Artemiusm

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz W220 S320 2001 года дорестайл
Здравствуйте уважаемые Мерседоводы! Знаю эта тема поднималась уже раз 200, но у меня такая проблема что соответствующего решения я не нашел (может что и плохо искал) Вообщем W220 2001 года дорестайл, дисплей панели приборов то светится только черным то тускло но весь целиком, то идеально, вроде как ситуация меняется в зависимости от температуры, битых пикселей не видел не разу вот только получается что подсветка терзает(при этом это касается только дисплея, остальные элементы панели светятся как надо). Как это дело устранить?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.971
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ