• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GLC

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
Не могу найти колеса в сборе на GLC,
проблема в следующем:
у меня сейчас стоят 20" ,на зиму хочу взять 18" в сборе колесо,у дилера есть ,но резина не тот скоростной индекс и по нагрузке не то,начал искать по параметрам завода,то же целая проблема,дешевую реплику брать не хочу,есть только есть только одна модель KONIG, вся проблем а в ЕТ-38 нужен ,а в основном 39,почитал форумы и статьи ,что ЕТ лучше не менять,как быть?
 

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
И ещё вопрос, где можно в Москве купить отдельно оригинальные диски? Есть проверенные места?
Нашёл http://magazinmercedes.ru/catalog/mersedes_glc_class_x253_1085_1.html
Тут нормальное место?

Хороший ассортимент.
Дозвонится правда не смог , видимо только в будни работают.
 

Zad

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
На неделе работают! Говорят все оригинал! Как отличить оригинал от не оригинала?
 

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
На неделе работают! Говорят все оригинал! Как отличить оригинал от не оригинала?

Но по дискам этим реплики ещё нет, поэтому похоже на оригинал , если фото совпадает, цену хочу услышать , буду в понедельник звонить .
 

Zad

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Смущает немного цена у них! Смотрел конкретные диски: у них по 23600, а в дилере 31000! Это нормально или смахивает на кидалово?
Странно, я дозвонился!
 
Последнее редактирование:

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
Смущает немного цена у них! Смотрел конкретные диски: у них по 23600, а в дилере 31000! Это нормально или смахивает на кидалово?
Странно, я дозвонился!

Я не могу дозвонится, я думаю если у них можно приехать посмотреть, вряд ли кидалово , просто скорее всего чуваки сами завозят и продают
 

Zad

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Привезли на день раньше, все чётко!
 

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
Я уже 10дней назад все поставил,у официалов мин цена на 18 в сборе 134т р
взял четко по размерам,резину которую хотел и еще датчики родные компл с установкой 75т р
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.947
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ