• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Грохот подвески

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
приехать к дилеру и поговорить об этом (о возможности выбить послегарантийные работы "куланц" т.к. пробег маленький и ТО все выполнялись в срок и у дилера (если это так))

до конца гарантии ТО были в срок, после не у дилера.
ТОлько я не пойму, с чего это дилер будет заниматься благотворительностью.
тогда уж сразу в МБ Рус писАть надо, мошт немцы одумаюцца ))
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
что за стойки то у меня такие с непонятным номером?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
до конца гарантии ТО были в срок, после не у дилера.
ТОлько я не пойму, с чего это дилер будет заниматься благотворительностью.
тогда уж сразу в МБ Рус писАть надо, мошт немцы одумаюцца ))
дилер никогда не занимался и не будет заниматься благотворительностью, по всем гарантийным вопросам пишеться запрос в германию, там если одобряют гарантийные работы то они же и оплачивают все это дилеру (дилеру в данном случае все равно, клиент заплатит или завод)
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
дилер никогда не занимался и не будет заниматься благотворительностью, по всем гарантийным вопросам пишеться запрос в германию, там если одобряют гарантийные работы то они же и оплачивают все это дилеру (дилеру в данном случае все равно, клиент заплатит или завод)

так у меня же гарантия кончилась, с чего бы мерседесу делать что то для меня бесплатно?

и все таки интересно про мои стойки
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
так у меня же гарантия кончилась, с чего бы мерседесу делать что то для меня бесплатно?

и все таки интересно про мои стойки
читайте внимательнее, не хотите понимать не надо.....:wall:

про стойки не знаю , надо по EPC смотреть...
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
читайте внимательнее, не хотите понимать не надо.....:wall:

про стойки не знаю , надо по EPC смотреть...

:mad:
знаю нашего дилера, пошлет куда подальше, потому там и не обслуживаю.
для него какие то более весомые аргументы понадобятся, чем 35 тыщ пробега и желание нахаляву поменять квакающие стойки.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
:mad:
знаю нашего дилера, пошлет куда подальше, потому там и не обслуживаю.
для него какие то более весомые аргументы понадобятся, чем 35 тыщ пробега и желание нахаляву поменять квакающие стойки.
желающий человек найдет тысячу возможностей (и если ему надо будет, то он будет внимательно читать, дилер в любом случае за это деньги получит ему без разницы с кого)....короче делайте как знаете....
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
желающий человек найдет тысячу возможностей (и если ему надо будет, то он будет внимательно читать, дилер в любом случае за это деньги получит ему без разницы с кого)....короче делайте как знаете....

Ну если Вы такой прошаренный в таких вопросах, то можете поделиться информацией, а не просто послать туда-не-знаю-куда сдалать то-не-знаю-что.
А если нет, то нефиг прятаться за общими псевдоумными инсинуациями.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ну если Вы такой прошаренный в таких вопросах, то можете поделиться информацией, а не просто послать туда-не-знаю-куда сдалать то-не-знаю-что.
А если нет, то нефиг прятаться за общими псевдоумными инсинуациями.
Я это и сделал и делаю!!! читайте еще раз, внимательнее!
 

oops

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Если машина на гарантии любой стук, скрип, звук сдавайтесь по гарантии!!!! не бойтесь этого!

я сдался...
на улице было -10, стук жуткий, пробег 2500 км.
на покатушках признали дефект и предложили два варианта модерн либо оригинал. я сказал естесственно модерн, после диагностики в цеху кузов нагрелся и стук пропал, потом дилер извинился и сказал, что на ваш ам с кодом 482 (пакет для рос дорог) модерн стоек не существует!!! если на след. день будет стук, звоните и мы напишем в МБР для получения инструкций, а сейчас езжайте в сад и ждите указаний. Естесственно стук был, обещали к концу недели дать ответ. p.s.Полазил по форумам и понял, что проблема глобальная и МБР совсем не чешится, а только расчитывает на развите РФ, мол и так возьмут, хотя как я понял люди даже оф.письма пишут может это их заставит задуматься....десяток судов и возвратов ам, "слава ам со стучайшими стойками", упадок продаж ам С класса и очень быстро проблему решат. ИМХО
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
не надо машину с сервиса забирать. Говорите что оставляете до устранения неисправности - вот когда машина у них останется, тогда начнут чесаться
 

oops

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
не надо машину с сервиса забирать. Говорите что оставляете до устранения неисправности - вот когда машина у них останется, тогда начнут чесаться
после отстоя в тепле стук не проявляется, вариант другой, каждое утро пригонять её им на диагностику:ny_sanki:
да и чем им чесаться, если они открыто говорят, что модерн амо нет и что делать они не знают!!!
в данной ситуации надо наказывать мбр в лице производителя
 

oops

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
что и требовалось доказать МБР нас...ть на всех
взято с соднего форума
 

Вложения

  • ответ ч 1.jpg
    ответ ч 1.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 451
  • ответ ч 2.jpg
    ответ ч 2.jpg
    114 КБ · Просмотры: 451

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
о том и речь, и то это происходит при температуре ниже -20...

у меня звук пропадал полностью только при -10 и теплее.
замена стоек решила проблему. вопрос, надолго ли?
 

oops

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а где тут про "нас...ть" и что смутило?
а что это разве нормально? стук амо при минусовой t?
у меня стук пропадает только при t около нулевой...
я не знаю других ам кроме мб на которых был бы такой стук...
смешно, господа, смешно.

особенно понравилось
про физические явления и загустевания рабочей жидкости, как будто другие производители используют нано рабочую жидкость. просто имхо мб зажрался и плевать он хотел на потребителя, а про ам без амг пакета вообще ни слова, разве это не нас...ть?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
а что это разве нормально? стук амо при минусовой t?
у меня стук пропадает только при t около нулевой...
я не знаю других ам кроме мб на которых был бы такой стук...
смешно, господа, смешно.

особенно понравилось
про физические явления и загустевания рабочей жидкости, как будто другие производители используют нано рабочую жидкость. просто имхо мб зажрался и плевать он хотел на потребителя, а про ам без амг пакета вообще ни слова, разве это не нас...ть?
Что это? Вам написали почему МОЖЕТ стучать. Что то кроме звука при определенных условиях беспокоит?

почему у меня и у многих других не стучит до -20?...
А вообще перечитайте еще раз тему, я все уже всем ответил.
Идеальных машин не бывает!!! не нравится? не покупайте... или продайте!!!

не знаете других машин, так купите те другие....
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ